Lego

Много гласных - звонкий, много согласных - жесткий, много знаков препинания - неуравновешенный?

Ответы
Ольга Николаенко

много восклицательных и вопросительных знаков - не уверенный, разочарованный в себе человек. много скобок(смайлики) - эмоциональный

Lego

Правильно понимаешь.... )) много точек? - было коллективное обсуждение, угадаешь?

Ольга Николаенко

впечатлительный?))

Lego

нет

Ольга Николаенко

близко к сердцу все воспринимает?

Lego

.................. - задумчиво )))

Ольга Николаенко

😄 точно

Lego

😀 дополняем словарь при озарении )) с миру по нитке...

Елена Новоселова

много гласных - зануда, согласных - шепелявый, знаков препинания - не знает какое слово вставить вместо мата :-))

Воро На

Один человек на основании того, как я ставлю знаки препинания, сделал вывод, что я не люблю людей... Вот!

Воро На

Это точно. Но намного легче оскорбить того, кого не видишь, т.к. реальный оппонент может ответить, и не только словом.

Lego

И это верно...

Воро На

И как Вы считаете, общаясь со мной - подтверждается Ваше наблюдение? Мне интересно Ваше мнение)

Lego

Так лично вас я не обвинял в чем то там, у вас все вполне корректно )) и про нелюбовь к людям я тоже не заметил....

Воро На

А Вы странный, сразу оправдываться начинаете) Я понимаю, что вы меня не обвиняете. Мне просто интересны ваши выводы согласно вашим надлюдениям.

Ромик Ержов

чем плохо если хорошо знаешь где ставить знаки препинания? Это говорит об образованности человека

Lego

если все на месте, тут бесспорно - образованный )))

Ромик Ержов

ну вот

Lego

+ добавим к списку ))

Nilla Zommerfelds

а если нет сына, женщина всегда любит того кто рядом и кто заботится о ней так же как и она о нём

Юрий Юрченко

Много согласных - конформист. Много гласных - глашатай. Много знаков препинания - заика.

Надя Балтабекова

согласные глухие, знаки препинания расставляют точки.. типа казнить нельзя помиловать

Светлана Соколова

если знаки препинания стоят в положенных местах, то это грамотный человек и наоборот

Lego

Понятно а где водишь документы? На кафедре какой иль в ректорате?

Светлана Соколова

деканат

Lego

Понятно. Ты первая кого здесь встретил с Хабаровского края

Светлана Соколова

я не искала, но есть здесь из нашего города

Lego

Да я тоже не ищу, просто интересно же 🙂

Елена Черковская

если бы согласные были не жёсткие а твёрдые ,,,) значит вы были бы грамотный человек ))))

Lego

А если бы вы поняли идею, вы бы не были букой и училкой )))

Елена Черковская

ОЙ...!да ладно,,,,)))

Democratic

могу добавить - неуравновешенный дебил 😬 почему то это в голову первым пришло))

Lego

Потому что неуравновешенный )))

Оксана Евстигнеева

предложения для неуравновешенных ( главное работает):light.vipclub.pro - Добро пожаловать !!

Ксения Тимофеева

А, может быть, сдержанный?... Добрый вечер, Олег... Как настроение, погода за окном...?

Lego

Погода - дождь пошел, а ты то как? вопросы задавала... разобралась с этим? или ни то ни сё? ))

Из
Издалека

Что значит - много знаков препинания? Есть же правила русского языка, пунктуация.

Neo Gint

a prochitai ljuboi tekst ,s ljuboi knigi,zadom naperjod,togda po pravilam ,cherez kazhdoe slovo znak..,i zvuchatj budet po-starorusski ,kanonicheski...

Марина Баранчик

Может я что-то забыла: разве гласные бывают звонкими? По-моему только согласные.

Lego

Может не поняла просто? .... я не правила тут пишу ))) я умничаю )))

Марина Баранчик

Умничать надо грамотно.

Lego

Марин, ты первая про грамотность сказала в этом вопросе..... так что давай не будем...

Та
Тасука_Накомоде

Много сонорных-мягкий; много шипящих-хитрый; нет знаков препинания-пофигист)))

Lego

сонорных - журавль, шипящих - змея, нет знаков - хомяк, ему не знаки, ему бы злаков где достать, а на остальное ему пофиг! )))

Та
Тасука_Накомоде

Можно и так)

۩M
۩۞۩ Margarita ۩۞۩

Вы кому такие вопросы задаёте? , если задаёте то задавайте нормальные вопросы

Lego

.................!!! Хорошо!!!! Исправлюсь!!!!! Можно идти?!!! ................

Ирина Викторовна

Про значимость букв, особенно гласных - очень хорошо написано у Синельникова

Lego

Не читал такого.... Я от себя напридумывал ))

Ирина Викторовна

Умница! Поищите в Инете. Книга, правда, классная, но, увы, забыла название.

Lego

Хорошо, посмотрю....

Ольга Просто Ольга

А может неуравновешенный заменить на "грамотный"? Не так обидно тогда

Ольга Просто Ольга

Вот когда она еще на CapsLock перейдет, тогда точно жди взрыва

Lego

Ну видимо ))) ждем...... ))

Ольга Просто Ольга

Лучше в это время подальше быть

Lego

мозги по стенам, потолок в крови, пол как каток от слизи ..... да, страшно ))

Ольга Просто Ольга

Уф, аж жуть

L5
Leha 520

Есть ещё одно - нету знаков препинания - безкультурный и неграмотный

Lego

согласен, но не факт, бывает и просто знают, но не заморачиваются, ну не совсем, а так немножко )))

L5
Leha 520

Совсем чуть-чуть)

Lego

Ну да )))

Миша Черепанов

знаки препинания здесь еще и вторую функцию несут "Эмоции Человека")

Lego

Да, правильно, вот я о том же ))