Чеширский Кот

Народ !! Что за ерунда ! Заглянул всвой ЧС а у меня там с три сотни участников ! Причём я точно знаю что я их туда не добавлял !! Это вообще как могло произойти !!!!((((?

Ответы
Kabimsan Сулименко

У меня все на месте спецом посмотрела .не сбежали ..Только трое почему то зачёркнуты .это что ?

Чеширский Кот

Забанены

Ма
Марина

Сожет они просто пватарки поменяли,вот вы их и не узнаете

Св
Светлана

видимо они сами туда добавились...от греха подальше)))

Селезнёва)

Заглянула в Ваш ЧС....Что ж Вы за человек то такой.'''?;))

Чеширский Кот

Уточнение 1) я кот! Уточнение 2 ) как вы попосмотрели мой ЧС ! Уточнение 3) а что там не так !)

Селезнёва)

)))...онкот

Нина Ермак

Иногда, видимо, ты попадаешь в другое измерение

Нина Ермак

И что это тебе дает?

Чеширский Кот

Нечего не даёт ! Просто я мир вижу чуть по другому не так как все !! У меня эти проявления впинципе с детства были но слабые !! Ну а потом все это очень обострилась !! Плюс ещё сотресение изменило мировосприятия в целом и я мир вижу чуть по другому !!! Не так как раньше ! Хотя бывают чтоя возврошаюсь и к первоначальному состоянию ту к которому все ввоспринимают как норму ! Но мне оно очень не нравиться !! Это сродни тому что ты был как разноцветный сияющий кристал которыйискриться ! А тебя ппревратили в грубый одноцветный керпич ! Имени так я теперь ошушаю обычное нормальное состояние как грубое одноцветное и монотонное лишоное всяких красок ! Я его очень не люблю !

Нина Ермак

Но чего больше?

Чеширский Кот

Больше измененного состояния я почти всегда в нем !! Когда возврашсь в обычное это редкость ! И я этого очень не люблю ! Потому что я прям чувствую как оно приходит и как оно забивает все краски и они мпрям гаснут и ты нечего не можно поделать ! Единственная аналогия которую я могу привести которая отрожалаб эту ситуацию ! Вот вы сидите и слушаете красивую музыку и Киото подходит и очень медленно оживает вам на голову плотное одеяло звуки постепенно стираються и гаснут появляется монотонность ! И по итогу за место живой музыки вы только слышите глухое бумм бумм буми ! И тут ты умом осознаеш что это и есть то самое состояние в котором ты жил прежде и оно для тебя являлось нормой !

Нина Ермак

Я поняла тебя

Людмила Канивец

Непроизвольно, не задумываясь, в наказание!

Чеширский Кот

Я их туда не добовлял ! Я многих хорошо знаю и их яб туда точно не добавил !

Веселая Я

Злачное,наверное,у Вас там местечко😅

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня более 500. Думаю, что добавляла.

Анна Матвеева

наверное админы защищали от хамов.

Ольга Ермолаева

А где можно проверить свой чс?

Чеширский Кот

Заходил в свой профель настройки профеля ! Чёрный список !

Ольга Ермолаева

Спасибо. Проверю

Ан
Анна

сами лезут, как тараканы 😁

Ко
Константин

окошко закрой их туда ветром надувает .

Ан
Анна

😂😂😂

Уральская Рябинушка

Заинтриговали, счас загляну

Уральская Рябинушка

как было 12, так и есть. Никто и не собирается и побег устраивать, и амнистию не просЮтЬ, пожизненники

На
Наталья

Размножаются... Почкованием.

Алексей))

Полтергейст, однозначно!)))

Скромница

Был в состоянии аффекта..))

Чеширский Кот

Похоже что вроде в невменяемом

Ма
Марина

сами ,сами прописались)))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) силой мысли ,возможно

Нателла

Я с телефона часто случайно друзей отправляю и сама не замечаю

Наталья Кухаренко

Демоны во всем виноваты

Чеширский Кот

Замуровали !!!)))

Ел
Елена

Сами решили добавиться

Чеширский Кот

Наверно !

Ле
Лета

взломали чужой аккаунт