Луиза

Настроение у меня... ПредПРАЗДНИЧНОЕ! Хочется надеть Платье, встать на табурет и с ВЫРАЖЕНИЕМ послать кого-нибудь... За ШАМПАНСКИМ!А у вас как с настроением????????????

Ответы
Сергей Васильевич Коноплёв

Если я не напутал в подсчётах, то через 1 час и 19 минут на Землю снова снизойдёт Дух Божий и и мы будем праздновать День (а точнее Ночь) рождения Бога на Земле. Да коснётся Он Вас Благодатью Своей! (а у меня болит спина, лекарства не помогают и я приимаю универсальное мужское обезболивающее... Извините)

Луиза

Я не грущу, я на работе

Сергей Васильевич Коноплёв

Охранник или диспетчер?

Луиза

ВОХР, начальник караула

Сергей Васильевич Коноплёв

НУ ёлы-палы! пУСТЬ НОЧЬ ПРОЙДЁТ СКУЧНО, БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ!

Луиза

Надеюсь так и будет

Константин

Жена на работе, дочка спит, передомной коньяк. но че-то не знаю) Мясо по холостятски жую с помидоркай соленой, чаем запиваю. На улице мороз и солнце, снега нет. Блин коньяки дрябнуть и спать, что ль)))

Peter Smetanin

Нет платье я надевать не хочу точно !!! На табурет тоже страшно залазить... может не выдержать... Настроение прекрасное у меня всегда. Да и к алкоголю очень равнодушен...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Утро доброе Прекрасная леди! С прекрасным настроением Вас!Да у нас всё как и было в ожидании Новогоднего чуда.Кто знает как начнётся и чем закончится.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та мы сами этого устали желать. Но все равно спасибо большое! Как Вы ? Ёлку установили дома?

Луиза

Да, сегодня установила, нарядила, вот сверкает огоньками

Garik (Из Донбасса- Украина)

Здорово. У нас маленькие по 1 м и до 1м30 пятьсот рублей , а 1м50 большие за тысячу переваливают..

Луиза

Живые?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Утро доброе Прекрасная леди! С прекрасным настроением Вас!Да у нас всё как и было в ожидании Новогоднего чуда.Кто знает как начнётся и чем закончится.

Александр К.

А табуретка то зачем? Чтоб видеть, куда посланец отправился с деньгами?)) Чтоб не сбежал? Мне сверху видно всё, ты так и знай...

Луиза

Аха

Nilla Zommerfelds

А КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТРОЕНИЕ , ЕСЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОХОРОН МОЕГО МУЖА 5 ЛЕТ КАК Я ЕГО ПОХОРОНИЛА ИМЕННО 29 ДЕКАБРЯ

Александр

тоже хочется...стащить ее с табуретки,сорвать платье и с ВЫРАЖЕНИЕМ послать всех окружающих куда то подальше

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О, настроение весёлое!))) ...Нормально)... ничего так.... ну в общем так себе.... хреново одним словом!!!!!

Татьяна Горяйнова

А я шампанское вчера пила, решила дешёвое попробовать, такая гадость!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дешева рыбка--погана юшка)--природу не обманешь))

Татьяна Горяйнова

Зато на Новый год уже не возьмём.

Татьяна Горяйнова

Спасибо!

Зейнолла Кусаинов

Настроение хорошее,сам послал троих,до сих пор не вернулись.Может с географией проблемы?

К.а.н.он

Настроение хреновое. Шампанское уже купил. Ящик. Коньяк тоже. Табуретку жалко....

Николай Кисельников Хабаровск

а я уже послал..... несут..... пошлю однако за селедкой... тоже надо 😝

Юрий Кривич

Норма: платье не надеваю, на табурет не залезаю, никого никуда не посылаю.

Орхи Дея

У меня всегда хорошее настроение не в зависимости от даты в календаре.

Василий

А мне уже второй день хочется начальника послать, но не за шампанским.

Лоуренс Аравийский

Настроение - ништяк. Водка холодна, огурец солен. Жизнь налаживается!

Юрий Гаген

наконец то зима только снега маловато..плохо мороз же померзнет все..

Макишиму Токумей

Далеко же этому посланцу бежать, чтоб к Новому году обернуться! 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Вот только за шампанским никого не будем посылать и сами не пойдём

Вася Петин

Найти бы кого стоящим на табурете и отказаться шагать за пойлом)