Юлиана

Супружеская пара. О них известно, что одному 25, другому 30. Выглядят ровесниками... Но почему некоторых просто бомбит, когда они случайно узнают, что старше - женщина?

Ответы
Sergio

Ну и что? А некоторых бомбит что юбка выше колен. А некоторых - что царя Николая Кровавого показывают как прилюбодея... У каждого в башке свои тараканы. Что теперь, у каждого в мозгах ковыряться?)))

Юлиана

Аххах!!!

Sergio

Мой двоюродный брат в 26 женился на 40-летней. И ничего, замечательная пара.

Юлиана

Интересы совпадают?)))

Sergio

Скорее, они просто "на одной волне".

Юлиана

В каком плане?)

Sergio

В плане что ритм жизни совпадает. Она хозяйственная в бизнесе, держит пару магазинов. Он хозяйственный дома - ведет большое частное хозяйство. Получается гармонично.

Юлиана

А))) прикольно)

Petros Grigoriadis

а почему и спокон веков мужик брал себе женщину гораздо моложе его самого ???? вот если ответите на этот вопрос то ответ этот и послужит ответом на ваш вопросс

Petros Grigoriadis

🙂 🙂 🙂для общения и поддержания беседы! мое мнение оно есть мое и оно не меняетса женщина должна быть моложе🙂

Юлиана

Я принимаю, что у Вас такое мнение, я лишь хочу понять, почему?)))

Petros Grigoriadis

🙂незнаю даже немогу обьяснить просто вот так вижу тоесть для меня так есть правильно а почему незнаю 🙂 🙂 🙂

Юлиана

Благодарю за искренний ответ)))

Petros Grigoriadis

спасибо за понимание 🙂

Ник К

Завидуют! На себе испытано. У меня жена старше, а выглядит моложе меня. Ох, сколько помоев на нас вылито! И пусть завидуют. Мы не обращаем внимания.

Юлиана

Аххах!!

Sa
Samson

А разве в "традиции современной морали" указано что "когда женщина старше - это хорошо"? Да и сам брак ... с какими целями создаётся?

Sa
Samson

А для чего Вам оно?

Юлиана

Речь обо мне?))) Вы упомянули какие-то там "традиции", начали лекцию на тему цели брака. Я жду)))

Sa
Samson

Ого ... . Вот так требовательность)). Но все же позвольте переспросить - "для чего Вам такая информация"?

Юлиана

Требовательность? Я задала вопрос на тему, которая мне любопытна. Вы захотели ответить на мой вопрос, но упомянули неясные мне источники информации и сформулировали ответ так, что складывается впечатление несовместимости цели брака с возрастом супругов. Вот я и уточнила. Если вопрос был бы Вам не интересен, Вы бы прошли мимо. Если бы Вы хотели озвучить личное мнение, Вы бы не ссылались ни на какие источники (взятые Вами в кавычки). В раз Вы это сделали, значит, Вы хотели прочесть лекцию о традициях, морали и целяв вступления в брак. Я внемлю)))

Sa
Samson

А для чего Вам слушать такие лекции?

Д"
Димитрий "киржачский"

Потому что где Вы видели ребро, появившееся ранее тела??? Он не ее и она не его, и в соответствии с этим все и закончится.

Юлиана

Т.е. вместо конструктивного диалога о невозможности создания из 1 кости целого живого человека, Вы будете цепляться к 1 фразе, по-сути, уходя от темы. Этапять!!!

Д"
Димитрий "киржачский"

О человеке в посте нет никакого намека. Я ответил на тот текст, который был. А "конструктивно о невозможности"... а с чего бы ерунде быть конструктивной? Я даже не прошу сравнивать, что проше - создать живое из глины или из части другого живого. Я предлагаю Вам почитать о том как китайцы из клеток кожи выделяют хромосомы и создают человека. Кого хотят. И ХХ (женщину), и ХУ (мужчину), и даже УУ - чудо - юдо, в природе невозможное. БЕЗ яйцеклетки и сперматозоида. И если пока для вынашивания женщина нужна, то рано или поздно перекупив-таки у нас технологию "железной матки", они будут зарождать и производить на свет вполне полноценных супермужиков (УУ - хромосомы) вообше без участия женщин. Так то.

Юлиана

Японцы давно доказали, что существо с набором УУ нежизнесплкобно

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну это пока. Подкорректируют чего-нибудь в геноме. Но вопрос не в этом. Если ЛЮДИ монут создавать женщину из 2х мужчин, то какие в этом проблемы всемогущему Богу?

Юлиана

Не буду комментировать

Дядzя Валя

видать мужчина крепко зашибает..раз выглядит старше.. жалко конечно парня..такой молоденький а женился на старухе..

Юлиана

Прикольный вывод...

Та
Татьяна

Не от большого ума. Какая разница, кто старше и на сколько старше. Люди счастливы вместе и это прекрасно!

Юлиана

Аххах!

Та
Татьяна

)))

Павел

А Пугачёва с Галкиным не кого не бомбит?, ну или бывшая пара Джигарханянян и Ко, и прочая прочая прочая

Павел

Я уж умолчу про султанов, мормонов прочих ненормалюжек

Юлиана

Почему "ненормалюжек"?)))

Павел

А разве ЛДБТ и прочая хрень нормальные?

Юлиана

Эм? Султаны и мормоны - это ЛГБТ??? О_о

Павел

Многоженцы

Чеширский Ёж))

Это в некоторых случаях говорит о том что мужчина мямля и у него синдром ребенка,он нашел себе маму...

Чеширский Ёж))

Тут уже надо смотреть на реакцию на по..й...делаете фейс покер и так и показываете_по..й если не перестанут то учить собираются,если отстали значит стебаться хотели..

Юлиана

Аххах!

Чеширский Ёж))

Так сказать в разведку боем)

Юлиана

С транспорантами?))))

Чеширский Ёж))

Мона транспорант с собой таскать,но муторно....,проще сразить покерфейсом)

Aleks Sh

стереотипы... кандалы мышления... по просту говоря.. ТЕМНОТА БЛЯТЬ НЕСУСВЕТНАЯ... потому их и колбасит

Сила Ветра

У некоторых такие понятия о долженствовании.Они считают, что такая женщина склонна к педофилии.

Юлиана

25 лет - не ребенок, вроде)>

Сила Ветра

Тока вроде

Юлиана

Аххах

Яна Шутова

Странные просто они, я знаю пару, где женщина старше супруга на 10 лет, вместе они живут уже 30лет)

Юлиана

Почему странные?)))

Яна Шутова

Странные, если не понимают, что разница в возрасте не имеет значения. Почему, обычно принято считать, что в отношениях мужчина должен быть старше? Потому, что мужчины медленнее взрослеют, позже осознают, что хотят семью и спокойствия, либо по другим причинам, но конечно не все. Вот то маленькое количество мужчин, готовых взять на себя ответственность в более раннем возрасте обычно женятся на женщинах, которые их старше, так как понимают, что женщина нагулялась, и ей теперь хочется крепкое плечо на которое она может опереться. Но! Это моё мнение)))

Юлиана

Аххах! Интересно-интересно

Алина Николаевна

Потому что в обществе существует стериотип, что мужчина должен быть старше....это бред конечно..

Юлиана

🙂

Татьяна Гаврикова

да зачем обращать внимание на таких людей. Да и 5 лет очень небольшая разница в возрасте

Юлиана

)))))

S D

потому что когда ему будет 40 ей будет 45......Он в полном рассвете сил, а она старушка

Юлиана

Замужние женщины - не могут быть феминистками?

S D

так у них вроде все в порядке. Зачем им быть феминистками. Есть конечно такие которых никакое замужество не исправит.

Юлиана

Т.е. Вы не в курсе, что более 80% феминисток - замужем и ростят детей?

S D

конечно нет.

Юлиана

И ещё раз: читайте матчасть)))

Сергей Богатов

Какая разница,кто старше?Главное,чтобы в семье были мир,любовь,взаимопонимание.

Юлиана

Аххах)>/

Th
Theodore

Да пофиг. У нас подобные есть на работе несколько пар и ничего, никого не бомбит.

Юлиана

)))

Елена Мальченко

У меня с мужем разница 7 лет. Счастливы 15 лет. А на пересуды не обращаем внимания.

Юлиана

Воу! Нет "конфликта поколений", о котором многие любят писать?)))

Kim San

Не знаю. Мне как то все равно кто старше, главное отношение и семейная жизнь

Юлиана

)))

Kim San

)))

Радость

Не надо обращать никакого внимания. Это их жизнь. Пусть будут счастливы.

Юлиана

Они-то пусть. Мне интересно, что у бомбящих чудиков в головах)

Радость

Зависть

Юлиана

))))