Александр Некрасов

Откуда в людях страсть к скандалам?

Ответы
Романа

Скверный характер и глупость. Люди склонны оценивать действия других по своим меркам. Скандалисты во всём видят обман, ложь, непорядочность. Глупы, потому что не умеют спокойно и достойно решать проблемы, а это следствие незнания своих прав и обязанностей.

Александр Некрасов

Привет, Романа!. Согласен.

Романа

Добрый вечер, Свша)

Александр Некрасов

Чем занимаетесь?

Романа

Работаю))

Александр Некрасов

Успеха🌹

Романа

Спасибо)

Марина Ежевик@

Человек-сосуд.Люди наполняют себя всякой гадостью,а потом делятся с окружающими.Работают на нелюбимых работах,живт с нелюбимыми людими,ничего не достигли,вот и копят агрессию.Искренне считая,что поругавшись,всё наладится.

Александр Некрасов

Будет разрядка нервного напряжения?

Марина Ежевик@

Что то вроде того.Люди не умеют и не хотят учится сбрасывать негатив.Они получают моральное удовольствие,когда гадят другим.

Хорошая Девочка

Ай, зачем скандалить.. Спокойнее надо быть, спокойнее...🤗Всегда можно договориться, если люди умеют друг друга слышать, и слушать... И конечно, есть любовь... 😌🙏

Людмила Хоменко

Я от таких бегу и стараюсь не общаться с ними, от них всегда жди неприятностей... Они очень несчастные люди и могут утянуть в этот омут тебя....

Светлана Костина

Мне кажется это распущенность.Причём распуститься легко,а вот собрать себя и не быть скандальным гораздо сложнее.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

некому заняться нашим воспитанием 😪 Может быть, наша интеллигенция увлечена политикой ... через чур. 🤧.

🍒 Анастасия 🍒

Люди, которые не умеют и не знают как правильно восполнять свою энергию. Энергетические вампиры🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И не спрашивайте. Сколь живут, столь и скандалят. Может под старость лет хоть жалеть друг друга начнут))

Сибирячка

Живём в мире стрессов, депрессий.. Всё это накопленное надо же на кого-то выплескивать.

Виктор Шаламов

От природы. Вот послушайте как певицы американские матерятся. ttps://

Магнолия Анатольевна

Вообще этого не понимаю, зачем нервы поднимать, ведь можно все диалогом решить мирно.

Александр Некрасов

Видимо, потребность души).

Магнолия Анатольевна

Неправильно это

Александр Некрасов

Неправильно, но есть(.

Ан
Анастасия

Все любят сбросить негатив. Становится легче. Организм, видимо, сам требует.

Людмила Давыдова

кому не повезло кричать со сцены,а артистизм так и ...............рвётся в зал)))

Oleg Ы

потому чт люди - не океан "Солярис" Лема - сколько людей - столько и мнений

~L
~Eva Lansca~

А это у них такой способ вызывать эмоции. Они не могут жить без этого .

Александр Некрасов

Верно, живут этим.

Nick Moslem

А у нас по телевидению сплошные скандалы показывают,разыгрывают?...

Валерий Семенов

Родители растили, но не воспитывали, своё чадо. Вот результат.

Викентий Ви

Это те люди, которые ничем другим выразить себя не способны...

Taira

Доказывают Себе какие они молодцы, повышают свою самооценку

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...от первого удара бедренной костью мамонта, едока-соседа