Alisa Айк

Вопрос мужчинам - Вам не хватает адреналина и поэтому вы соблазняете чужих жён?

Ответы
Вл
Владимир*

Подсознательно чувствуют, что отношения этой женщины с мужем не прочные - у женщины отсутствует внутренняя целостность и согласие с самой собой в том, что её муж действительно тот, кто ей нужен. Это заметно для невербального общения и хорошо чувствуется на уровне подсознания. Эти мужчины просто "отражают" внутреннее настроение этой женщины и не более того, подсознательно чувствуя, что есть куда "вбить клин" в отношениях с мужем. Когда женщина (и вообще любой человек) обретает эту самую внутреннюю целостность и согласие с самой собой - она тем самым обретает внутреннюю силу и все сторонние "ухажеры" сразу же теряют к ней интерес.....

Вас Заблокировал Админ

Вы почему не спите ?) потому что завтра выходной ?)

Alisa Айк

Потому, что проснулась....вот пришла в спальню, сейчас лягу баюшки....

Вас Заблокировал Админ

Ага) тут вопрос такой был : вы тоже проснувшись ночью и зайдя в спрашивалку сидите в ней до утра ?)

Alisa Айк

Нет....я на такое не подпишусь, спать надо, глазки закрываются...

Вас Заблокировал Админ

Ага. У меня тоже ) успокаиваю себя тем , что редко захожу сюда )

Валера Четвёркин

..........Он в новизне черпал свои проблемы,
В ответных искорках, любых красивых глаз,
Его натуру, восхищали перемены,
И выручали, в ситуациях, не раз,
Он дрейфовал, в потоке сладострастия,
Лишь изредка меняя направления,
И сформированные временем пристрастия,
Не разбивались о чужие мнения.
Природный дар, наследованный свыше,
Так заставлял всех женщин трепетать,
Что их амбиции, все становились тише,
Под возрастающим, безмерно – обладать.
Но мчалось прочь, природное явление,
С прощальным поцелуем на губах,
Короткий миг, удача, откровение,
Вода журчащая, в красивых берегах.

Alisa Айк

А я влюбилась, как девчонка!
И сердце трепетно в груди заныло!
Когда в глаза тебе я заглянула,
И что увидела я в них?
Любовь и нежность, бурю страсти....
Но занят был ты очень,
И как обычно босс задание давал,
И просто за руку меня ты взял.....
Всё изменилось вмиг,
Любовь и страсть окутали меня,
Слова, слова, что ты мне говорил,
Я просто перестала слышать....
А ты так занят был,
Любовь мою ты мимо пропустил......

Валера Четвёркин

.......Мы живем красотой, не доступной обычному взгляду,
И мешаем в палитре, свои чувства, подвластные ей,
Мы считаем минутки, уходящих в безвременье дней,
Принимая любовь, как достойную в жизни – награду.
И приходит подруга, в одеянии своем безупречном,
Не смущая округу, звонким стуком своих каблучков,
И вселяет нам в души свет далеких планет – светлячков,
И идет вместе с нами, по пути человечества – вечном.

Alisa Айк

Добавила в друзья, может еще позже чего нибудь напишу....

Валера Четвёркин

Спасибо!

Alisa Айк

Пожалуйста

Анатолий

как странно звучит... если не хватает адреналина - прямая дорога туда, где его - валом, например, в парашютный спорт, в слалом, на тарзанку, на высокоскоростную трассу или на стрит-рейсинг, на ринг, наконец!... эндорфин (гормон радости) - другое дело... наверно, ради него мужчины "соблазняют чужих жён", которые, видимо, вовсе не против...))) 😄

Alisa Айк

Так шоколадки есть!

Анатолий

кто-то вовсе не ест сладкое: и мужчины и женщины, и не пьют спиртное, что характерно!... вот кто (я подозреваю) эндорфин "запрещёнными способами" добывает!...))) 😄

Alisa Айк

😀

Нина

Ну да, так не терпится нарваться на кулак мужа, который спустит его с № этажа в одних портках, а то и бех них... Заодно и жену свою отдаст впридачу, умоет руки и заживёт на всём готовом сам по себе...

Ученик Вечности

И не только,..... а еще сестер жен, подруг жен, бабушек ( матерей) жен, свекровок жен и ......иногда если получается мужей жен.....ну и дочек , если совершеннолетние...ЛИШЬ бы адреналина хватало....

Vl
Vladimir

Когда адреналина много, как-то не до чужих жен... А вот когда спокойствие, на диване полеживаешь, тестостерон в полном порядке, тогда только куда-нибудь да и хочется заворочаться...

Vl
Vladimir

Очаг у вас, что ли потух, бывает... 😄

Alisa Айк

не у меня.....сама потушила.....

Vl
Vladimir

можно было аналогом секса заниматься, ну т.е. скандалами или выпивать -это очень физический секс замещает. некоторым женщина секс в виде скандала еще больше предпочитают, это как маленькую собачку травить, она лает пыжиться а ничего сделать не может, так же муж алкаш орет а ничего сделать не может, определенные особы от этого кайф получают....

Alisa Айк

Да нет, не пил.....а секса было мало, качок......нагрузка большая!

Vl
Vladimir

бывает

Константин Родионов

вы думаете если мужчина прыгнет с парашюта он подумает: "блин сегодня было много адреналина, а давай никого не буду соблазнять пока. Слишком уж много его (адреналина) на сегодня"?

Alisa Айк

Кто здесь? А кто знает?

Константин Родионов

Не понял

Alisa Айк

Ой, я просто дурочку включила, а вы сразу и не поняли....то же мне, а ещё нас пытаетесь соблазнять.....ахаха...

Константин Родионов

Я не пытаюсь никого соблазнять, по крайней мере тут.

Alisa Айк

Я тоже просто болтаю.....

Стас Васильев

ответ женщинам. Мы заполняем пустые места, ибо природа по определению не терпит пустоты. Далее, сучка не захочет. кабель не заскочит. Вопросы ещё есть..?

Стас Цеханович

когда нужен адреналин - быстро веду машину, а соблазнять........, знаете, есть такая поговорка "Кобель не вскочит, если с...ка не захочет". Как-то так! ))))))

Alisa Айк

Зря вы так.

Стас Цеханович

может и зря, но тенденция такая наблюдается

Alisa Айк

Так не надо всех под одну гребенку.....

Стас Цеханович

Уговорили ))))) не буду )))))

Alisa Айк

Спасибо.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет))Всё наоборот) У нас избыток адреналина--и поэтому мы соблазняем чужих жён... А Вы что--- из несоблазнённых ещё?...Так мы это по-быстрячку))))

Alisa Айк

А не за мучаетесь?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно) Мы оооочень бодрые)))

Alisa Айк

Просто фантазии не хватит меня соблазнить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Ну тут дело ещё и в другом... а достойны ли Вы этого?)))

Alisa Айк

А мне в принципе по барабану ваше мнение.....

Alisa Айк

Спасибо.

Александр Осипенко

Смотрите на этот вопрос шире: - Вопервых, мужчины полигамны по своей природе, а вовторых, Вселенная размножается, а вместе с ней и люди!

Вячеслав Литовка

в мире говорят так: "если сука не захочет то кабель не вскочит" (извините не чего личного) и это по природе и в жизни так

/# Paradox

Насчёт адреналина незнаю,но те кто не встретил свою половинку,вечно в поисках,это скрыто у мужика глубоко в душе

/# Paradox

Мужик голова,женщина шея ,вот и решай

Alisa Айк

Так вот и хочется нормальную голову найти....а уж я бы ей покрутила...в прекрасном смысле.....голова бы не жаловалась....

/# Paradox

Встретишь ,обязательно!я уверен!

Alisa Айк

Нет, я уже выбрала очередные грабли, только осознано.....

/# Paradox

К сожалению ,такова природа человека,способность ошибаться

Константин Стемковский

Подумав, я бываю поражен, какие фраера мы и пижоны: ведь как бы мы любили наших жен, когда б они чужие были жены!

Alisa Айк

Да...самокритично!

Александр

само интересно но тока сами соблазняемые как правило в курсе о своих мужчинах. так что кому ещё его не хватает

Игорь Гранин

Фу,прямо соблазняем?Вот вымааааниваем и обкручиваем,обещая хлеба с молоком,а взамен обманываем?Вот ужассс!

Alisa Айк

Точно!

Игорь Гранин

Таааакой приятный,ужжжжассстик,привлекательный и делающий из жертв соучастников и отнюдь не пассивных!

Alisa Айк

😃

Игорь Гранин

Чем больше ужасает тем больше сторонников и желающих ужжжжаснуться посильнее,парадокс!

Alisa Айк

😃

Петр Снежо

Многим мужчинам просто хочется любви, да и еще и не к чему не обязывающей, возможно новизны, новых ощущений.

Alisa Айк

Вот такие ко мне постоянно и клеятся..... 😞 А хочется НОРМАЛЬНОГО!!!!

Петр Снежо

А своего где потеряли.

Alisa Айк

Своего? Мне по силам не нашлось.....Или кого хочу, тот занят, кого не хочу, те навязываются......лучше одной....

Петр Снежо

Что и замужем не были.

Alisa Айк

Да, была, развелась, сама, и не жалею, и дочь взрослая.

Петр Снежо

Простите а можно мы пообщаемся в личке.

Alisa Айк

Можно

Анатолий Дашкевич

Всё охотники и мужчины и женщины только кто-то натуральный охотник а кто-то до чужого мужа или жены

Alisa Айк

Ну да, согласна....

Дух Противоречия

нельзя соблазнить того, кто этого не хочет, значит мы просто помогаем стать женщинам счастливее

Alisa Айк

Или распущенной!

Дух Противоречия

жизнь коротка, если сидеть в шкафу довольствуясь тем что есть, скоро потребуется нафталин

Alisa Айк

А мне по фиг, что вы думаете! А если вот вести такую жизнь, потребуется ВЕНЕРОЛОГ! 😀

Дух Противоречия

думать надо о предохранении и партнеров выбирать, а не блеатством страдать

Alisa Айк

И не страдаю!

Анатолий Петрович

Так устроено природой. Женщина за 9 месяцев может родить одного ребенка,мужчина зачать 810

Alisa Айк

И не собираюсь, лучше быть одной, чем жить с таким Кобелино....

Анатолий Петрович

Что ж Вы оскорбляете то. Это только природный потенциал

Alisa Айк

Яне оскорбила, высказала свою мысль, а вот обидится или нет это ваш выбор. Если человека это не оскорбит, он не обидится, а если оскорбит...видимо что то вас это задело, наверно потому, что в глубине души то же к ним себя относите!

Анатолий Петрович

Вам так и хочется кобелем обозвать,а я ведь весьма разборчив

Alisa Айк

Суть не меняется....или я не права, от перестановки мест.....