Марина

Люди все пытаются везде "настелить солому", вот и уже солома повсюду а упасть придется именно туда, где ее нет. Вы знали?

Ответы
Себастьян Парейра

Ну так "Если существует хоть малейшая вероятность того, что дерьмо случится, то оно обязательно случится!". Не помню кто сказал

Марина

Конечно, ведь это все нереально

Юрий Баранчиков

Не правда! Я несколько раз падал в солому, которую кто то постелил для себя....Больше соломы хорошей и разной!

Марина

отлично если удалось))

Юрий Баранчиков

Два раза. Теперь сам стелю, вдруг кому пригодиться...

Марина

👍

Дамир Масягутов

Нужно создать соломенную бронеодежду! Падай где хочешь, как душа пожелает! Ноу-хау в общем!😁 😁 😁

Ьъ

надо подстраховываясь, вероято, опираться на живой аналог- буйны травы- сокроют и накормыт если что

Марина

А нет никакого что

Ьъ

если полным полна коробушка , набредется и нечто

Владимир Присяжнюк

Потому что падаем с большой высоты.А соломы как таково нет,это только представление что она есть

Чеширский Кот

знаем !!! не нужно ходить с оглядкой на прошлое это ошибка !! надо идти смотря в будуйшее !!

Марина

просто так не получится, это возможно только определенными методами или техниками удаления негатива из прошлой жизни

Чеширский Кот

у человека есть разум самы лудший метод и технология !и чисто разумом можно много чего лишнего поудалять !!!конеш с паническими реакциями он не справится так просто или с рефлексами ! но неготивный опыт легко можно почистить !! к примеру меня собаки кусали и много раз и что я теперь их боюсь !! нет не боюсь !!

Марина

есть реактивная часть ума, она занимает много места и подгружает людей на различные эмоциональные состояния. Панические реакции оттуда и легко удаляются методами удаления негатива а есть безэмоциональное практическое мышление, оно то и рулит

Чеширский Кот

ну в этом я не сильно силен !но у меня так я могу скольугодно ругатся с человеком пусть он мне даже кучу гадостей натворил !! я просто его удаляю из своих мыслей и белее некогда о нем не вспоминаю !! причем без всяких там переживаний !

Марина

хорошо тоже

Asd Asdi

душа человека, это инструмент Бога для осознавания всей красоты, которую он создал.?

Марина

Что?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чем выше поднимаешься,тем больнее падать....😁 Марине хороших собеседников!🌷

Марина

спасибо ))))

Alexandr Ponomaruov

наблюдаю массу соломы!в основном в головах...и зачем такому что то подстилать?

Лилия Никифорова

В зоне камфорта очень трудно чего-то достичь-нужно привыкать к дискомфорту

Марина

Ничего подобного

Гена Лозовой

падают чтоб больно было а то урока не будет-а солома пусть там где нас нет

Николай Ушаков

Сначало учаться падать! Затем стелить! А потом уже выбору места падения!

De
Devid23

как раз не кто точно не знает как будет и где подать разве мало примеров

Марина

Много

Любовь Борисова

не всегда, иногда удается попасть на солому- если правильно рассчитать

Марина

Правда что ли?

Раиса Козак

Обычное дело ))),не стелю давно уж, учусь группироваться при падении )))

Марина

😄

Владимир Ткаченко

никогда не надеюсь на "солому" - загодя знаю, что навернусь все равно

Михаил Александров

..знал. Но я крепко стою на ногах и не пойду туда, где можно упасть.

Марина

молодец

Алексей Груздев

ЕСЛИ НЕПРИЯТНОСТЬ ДОЛЖНА СЛУЧИТЬСЯ , ОНА СЛУЧИТСЯ . ЗАКОН МЕРФИ

Марина

Конечно

Мохнатые Ботинки

И причем в том месте будет лежать лом( металический мусор)

Марина

Обязательно)

Мохнатые Ботинки

Во поэтому я всегда ношу рюкзаГ))

Марина

А что, вариант)

Мохнатые Ботинки

))) добра вам)))

Марина

И вам всего наилучшего

Владимир Ольшанский

Знаю,кругом грабли,уворачиваться приходится в полёте...

Марина

😀