Ардис Етле

..люди на дороги такие злые,люди на дорогах злее чем люди в метро.Если ты на дороге обгонишь дорогую машину джип или иномарку,а для него это будет как оскорбление,как вызов,он тебя догонит,обгонит,подрежет.В метро вряд ли какой то мужик обгонит другого мужика в дорогом пальто и мужик в дорогом пальто:
-Алло,стапы ,че прайсходит,слышъ ты в пуховике 😬 Ты че не видел пальто?

Ответы
Alina Nn

однажды выходя из вагона метро, я увидела труп мужчины на платформе...час пик. Утром. И все бросали взгляды...потому что мужчина был одет в очень дорогую одежду, халеный и ухоженный. Один студент бросил фразу "Наверное пришлось спуститься в метро, к простым смертным и не выдержал, помер...."

Ардис Етле

да..он прав

###

🙂 Ну так любой владелец иномарки будет недоволен если его обгонит пешеход)))

Татьяна Юрьевна

С оглашусь с вами, не злобы а агрессии. Причем везде не только на дорогах.

Ардис Етле

это да..

La La

[Главное в метро-место уступать ,а не плюхаться как подрезанный!

La La

[Главное в метро-место уступать ,а не плюхаться как подрезанный!

Марина Мокина

мораль- пользуйтесь общественным транспортом.

Ардис Етле

😊 [jhjij

Ардис Етле

😊 хорошо

Юлия Пак

Быдло - оно и в дорогих машинах быдло

Ардис Етле

да..

Волшебная На Всю Голову

В дорогих пальто в метро не ездят

Александр Шебалин .

На дорогах другая жизнь.

Ардис Етле

это да..

Александр Шебалин .

Там кто кого,здесь попроще.

Ардис Етле

так то да..

Вера Ющенко

А Прикольно было бы))))))))

Ардис Етле

забавно 😄

Светлана Войцеховская

Ну, насмешил!!!!!!!!!!!!

Алия

Это точно!!! 😄

Ирина

нет у нас метро

Руфина Заинуллина

таак

Ардис Етле

синенчэ булсын..ул эйбэтлеккэ