Лара Крофт

Посоветуйте учебник или сайт, где бы , как для умственно отсталого , объяснили бы про алгебраические функции , уравнения и всё по этой теме.

Ответы
В Лад

берите учебники и справочники до 70х годов издания, там все изложено человеческим языком, а не птичьим специализированным

Лара Крофт

До 70 г. понятие растяжимое. В основном учебники старые в инете с 32 года. Буду искать . Спасибо.

Th
Theodore

Пусть твои дети сами учатся! Тебе оно не надо!

Александр Грызлов

Справочник по математики...Шнайдер

Александр

а зачем ему это надо?

Сергій

Школьные учебники

Ирина

Зачем вам это ?

Смена Мерности

🤭🤭🤭😬