Ал
Александр

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!

Ответы
Елена Успенская

тогда будет несправедливость наоборот!А ничего. что Вы ,дорогие мужчины. каждый ден6ь накормлены, обстираны. не знаете проблем с бытовыми проблемами. дети на руках у жен. то есть хотите лишиться бесплатной прислуги???

А.
Антонина .омск

не все мужчины делают то,что Вы перечислили и не забудте,сварить,постирать,сходить в магазин и на базар,забежать в школу или дет сад,выучить уроки ,погладить,мыть посуду ну и тд

Евгения Шевелёва

Дорогие мужчины! Вы несколько опоздали с этим программным заявлением - ибо 90% из вас именно так и живут...пока им позволяет сохраняющаяся потенция...)))

Си
Симпатулька_Кудесника

Ок! Только денежку зарабатывайте и нам отдавайте!!!

Раушания Зайдуллина

настоящий мужчина такого не скажет......

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и очень скоро... такое произойдет...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и очень скоро... такое произойдет...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и очень скоро... такое произойдет...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и очень скоро... такое произойдет...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и очень скоро... такое произойдет...

Анна Ким

и заниматься домашними делами....

Галина Маликова

и у Вас не будет болеть голова?

(((=

😄 я за !!! и будите рожать ))) 😘 😘

Светлана Харланова

А некоторые так и делают!!!)))

А.
Антонина .омск

неужели вы все это делаете?

))
)))))))))))))

фильмов насмотрелись? 😄