Александра Тарасова

В ростове часто идут дожди а у нас нет совсем почему?

Ответы
Олег Бобраков

А Вы откуда? Из Ростова великого или из Ростова-на-Дону? А современная техника и военная в том числе позволяет обеспечить в соседних деревнях - в одной засуху на все лето, а в другой - наводнение от дождей.

Александра Тарасова

Ростов на Дону.

Олег Бобраков

Там очень крутая обстановка всегда, а сейчас особенно. А о связи социальной обстановки, геополитической и геофизической - особый разговор.

Валентина Соколова

а у нас жара. почему, да потому,что мы живем в разных географических районах. Точнее написано в учебниках

Вячеслав Малкин

придется Вам заявку подать на переименование вашего города на Ростов!))) и у Вас тоже будут осадки!)))

Наталья Ященко

может изменение климата, и смотря где живете, у нас в Средней Азии до октября дождей не будет

Роман Снадний

Бог смотрит на ваши улицы, и думает - "какие у вас всё таки проститутки красивые... "

Евгения Максимкина-С

А вы где живёте?Может это Алегрова виновата?Она ведь тучи разводит руками...

Борис Новоселов

видно нагрешили много... Надо шамана звать, в бубен бить, духа звать надо...

Ольга Иванова

у них есть огороды и нет работы, поэтому идут дожди, что б были запасы

Александр Кострюков

вся вода там выливается,до вас не доходит...это как в многоэтажке..

Иван Старков

вы живете наверное в пустыне сахара. просто об этом не знаете

Александр Краснянский

В каком случае тут Ростов,если нет места Вашего проживания?

Валентина Никитина

потому что большой количество людей у нас не хотят дождей

Иван Царевич

Неправда. В ростове этой осенью не было ни одного дождя.

Антон Владеющего Миром

Переезжай в Ростов или в Лондон, там заскучаешь по жаре.

Людмила Каипова

А в деревне Гадюкино тоже идут дожди, а почему?у на снег,

Димон Хзков

потому что я типичный Ростовчанин , который скажет хе

Плутов Павел

Это где у вас у нас в Ростове и прада часто идут зимой

Д.
Домовой ...

Перезжайте из Африки в Ростов), будут и у вас дожди)...

Любовь Адаскевич

А у нас в Сибири всё ещё снег... и сугробы... почему? 🙂

Gaspar Arnery

В Сахаре засуха, а у Вас дождь. Не думали, почему?..