Alexandr Yakovlev

Какие книги дать ребенку 11 лет (обожает фантастику особенно про ведьм) Подскажите пожайлуста

Олеся Оборотова

Гарри Поттера дайте. Еще есть пародия на него, Таня Гроттер называется, прикольная вещь.

Мария 89

Таня Гротер, Гари Потер

Jackk

молот ведьм

Георгий Мовшевич

Дмитрий Емец серии книг Таня Гроттер и Мефодий Буслаев,

Р;
Рост ;-)

Варвара Зеленец - Злая ведьма вар вара, там три книги. Еще Андрея Беляниа, книг много перечислять не буду. Александр Бушков, Кир булычев.

Анна Никуленкова

11лет. Крапивин В. Правда там без ведьм. про детей. Примерно такого возраста. Там на грани фантастики и правды. Иногда сложно различить

Ирина Степанова

Кир Булачев, фантастика и добрая не знаю ведем нет но во времени путишествия есть. . да и кино есть на по этим книгам.
у самого любимый фильм по книге Кира Булочева Гостья из Будущего. вот пусть это почитает. .

Анна Пестова

Книги Дмитрия Емца ( Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, ШНыр)
Книги Пулмана
Эрин Хантер - Коты-Воители.
Кэтрин Ласки - Легенды Ночных Стражей.