Аня Розенблюм-Задунайская

Известное выражение. Пометить лоб зеленкой. Вот я думаю, зачем? На расстоянии 2 метров не обязательно? Есть же подвалы Лубянки? Там не нужны особые стрелки? а если они хотят избегать заражения крови, то мы ведь будем убиты? Или я что-то не понимаю? Психологическая атака, чтобы мы выдали связи, радистов, шифровальщиков? Шефа? Помогите разобраться?

Ответы
Олег Драг

Что б сломать морально , так часто говорили при заключеном. А что интересно , растрельный домик на Никольской , рядом с лубянской , до сих пор цел и за ним следят , подкрашивают 🤷‍♂️

Олег Драг

🤔 любовь морковь ? 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я отказывлась? Если вы добавитесь в друзья, ч одобрю.

Олег Драг

??? Не не , я не сторонник дружбы между мужчиной и женщиной . Скрытые мысли всегда проснутся рано или поздно. Это природа !

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно. Давай тогда так? я буду гореть в доме? Ты меня же станешь спасать? Физически? А когда ты будешь гореть, то я вызову спасателей! Это же честно?

Олег Драг

Надеюсь пожара не будет ! А все остальное по обстоятельствам

Николай

Вроде бы приговоренным на лоб писали номер зеленкой и хоронили их потом по этим номерам. Так что имя можно было найти только в документах.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты! Только одна преграда сегодня, чтобы я пошла спать! Созрела мысль, что я тебя покину сегодня! Ибо я все помню!

Николай

Покинешь? А ежели я не переживу такую утрату, как ты потом с этим будешь жить?

Аня Розенблюм-Задунайская

так мы на ты? Я не против! Я уже написала ответ. в другой ветке.

Николай

Вот подозревал, что какая-то капелька доброты в тебе все же осталась.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вся, доброта!!!!

Артем Цвиркун

Сдам шефа, к кому обращаться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Кому нужно, тот прочитает!

Артем Цвиркун

Надеюсь...

Пан Квинто

чтоб инфекцию не занести.)

Михаил Антонов

Не родись балаболкой,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Подробнее. Что похаблю? Я не люблю хохлов!

Михаил Антонов

Совсем не из России,,просто 5 языков знаю,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Я из России. Почитала, что у вас западенцы устроили Майдан и свинтили в Польшу в количестве 1.7 милл. как тебе? А ты сражайся! За нежалезность! Дурак ты!

Михаил Антонов

Аня извенись,,не с Украины я,,

Аня Розенблюм-Задунайская

Свинтил с Родины? Воевать не хочешь?