Вениамин Карасёв

Дети для женщины-это продолжение игры в куклы,,или нечайно появились?

Ответы
Унесённая Ветрами

У всяких женщин по всякому...материнский инстинкт он от природы заложен в женщине...вам этого не понять уважаемые ...но а кто то ими грозит..кто то манипулирует.....да по всякому

Вениамин Карасёв

а они?

Унесённая Ветрами

А они вырастут по любому...как бы им не пришлось в детстве.....кто то станет таким же родителнм..каких он имел....а кто то наоборот...отдаст своим детьям всего того...чего не дополучал сам

Лилия Юсубова

У меня дети появились по плану) Сын, когда мы с мужем ВУЗ окончили, а дочь через четыре года, после рождения сына. А главное получилось, и сын, и дочка, но это уже воля случая))

Ольга Петровна

Вы,сударь, сами то поняли что написали?У меня семеро детей Бог дал. и они люди ,а не игрушки.Не стыдно вам. Ваша мама тоже женщина и жизнь вам дала.

Ольга Петровна

Ты хоешь сказать у меня муж от хитрости меня замуж взял?А как же тогда у нас сосед по даче женился на своей Валюше ему было пятьдесят ,ей сорок пять.Они еще и Димку вместе родили и вырастили.А тоже ни хрена не было. Жил с отцом в комуналке в комнате.Застал жену с другим ,оставил все и ушел к отцу. Валюшу на улице встретил в скверике.СИДЕЛА ПЛАКАЛА.Ее муж выгнал.Он из командировки себе новую жену привез.Валю выгнал детей нет. Встречаться с детьми не запрещал. Сейчас ему девяносто пять Валюше девяносто.

Вениамин Карасёв

встреча несчастных людей-но я не совсем несчастен,,что мне на угад хватать?я встретил на улице одну 32 поверил ей поспорт потеряла,в другом городе прописана была,матери нет,отца нет,а пото оеазалось у неё муж есть и 2 детей !

Ольга Петровна

Ну это конечно хреново.И все равно дай Бог тебе такую,такую ну прям самую самую замечательную встретить.

Светлана Безверхая

Некорректный вопрос.....а кто тогда дети для мужчин? Случайная ошибка природы или мужчина тут " ни при чем"....?

Светлана Безверхая

странность вопроса поражает! Или Ваши высказывания родом из детства? Тогда сочувствую.... Тема далека от юмора.... Дети для женщины- это не игра и не ошибка....это чудо, это единственная любовь, которая не проходит всю жизнь, это тепло, это свет.....

Вениамин Карасёв

скажите спасибо-что о политике не задал!

Светлана Безверхая

спасибо

Галина Киреева

Какие там куклы! Попробуйте выполнить домашнее задание для 2-3 класса -это героический акт во все времена!

Вениамин Карасёв

это у вас подвиг?

Людмила Блинова (Крючкова)

для меня появление дочери не было игрой в куклы, но все равно первый ребенок - это все еще неосознанно

Галина Карлсон

Это продолжение себя,понимание этого приходит со временем,но это никак не продолжение игры в куклы.

Vera Svetlakova

Дети-это для женщины-всё в одном!!!!!,,,,,,,но никак не нечайно...случайностей,поверь мне, в жизни нет. : 🙂

Татьяна Злобина

Дети для женщины счастье и радость! Это для мужчин, дети иногда могут быть досадной случайностью.

Вениамин Карасёв

от женской хитрости!

Алиса В Стране Чудес

дети это счастье и подарок от Бога и это продолжение рода...какие там куклы и какая случайность?

Наталия

"Нечайно"....Ветром, что ли надуло? Ах, Веня. Глупости какие смешные измышлять изволите. 😄

Вениамин Карасёв

прозер -дырявый был,,,,

Наталия

Если, как вариант, то доигрались..)

Вениамин Карасёв

не я-это вариант,

Наталия

Да, не Вы, как вариант..))))))))

Наталия

Молодец, шутки понимаете..)))

Вениамин Карасёв

ищутки 😄

Елена Корнильцев

Не согласна,дети для женщины и также для мужчины самое ценное приобретение в жизни

Вениамин Карасёв

если обеспечен,и собаку можно и жеребца арабского!,,,,,,,,,,

Елена Корнильцев

Ну спорить не буду,у каждого свои приоритеты

Вениамин Карасёв

у вас это как вещь!-приобретение!

Елена Корнильцев

Нет для меня это самое дорогое

Юлия Хороших

Женщины в куклы,а вы в солдатиков играете? как это нечаянно, это вам не вазу разбить

Вениамин Карасёв

я не играю!

Юлия Хороших

у вас не детей?

ОК
Ольга Козкина

Говорят ...Первый ребёнок -это последняя игрушка , а Первый внук -это первый ребёнок

Татьяна

первый ребёнок обычно "сам появляется" а потом планируется процесс деторождения

Вениамин Карасёв

это при коммунизме так было!

Татьяна

не поняла, при чём коммунизм? дети всегда рождаются, даже в войну

Майра Нургазина

у вас з-е наверно до сих пор играют детства,раз думаете дети игрушки для женщина.

Татьяна Завьялова

наверно в большинстве случаев случайно. потому и недостаточное воспитание.

Татьяна Ушакова

Это привязка к мужчине,чтоб ответственным был за проделанную работу.

Светлана Кияшко

Я любила играть в машинки и оружие,но у меня трое детей,я их обожаю...

Вениамин Карасёв

😄 :)пока маленькие,счастья вам,

Светлана Кияшко

И пять внуков...

Вениамин Карасёв

вот это женская душа-плодовитость!

Светлана Кияшко

И любовь...

Вениамин Карасёв

да, :Dс деньгами!

Шепот

здрасте приехали!по-моему у вас ,мужчин,они случайно получаются...

Вениамин Карасёв

я могу каждый день делать!

Шепот

на это много ума не надо...

Вениамин Карасёв

могу не делать! даже есили заулюлюкают!

Шепот

не делайте

Вениамин Карасёв

не делаю,