Soul

Девушки, какие вам мужчины больше нравятся, гладко выбритые или у кого на лице есть какая-то растительность?

Ответы
Галина Осташко

Если выбритые, то тщательно, если с растительностью, то очень красиво и аккуратно подстриженные- и борода и усы

Марина Ситдикова

мужчина, который хочет выглядеть моложе, будет всегда гладко выбрит без любых намеков на растительность.

Юлия Манахова

Не всем всё идёт.Конечно выбритые. Но на расстоянии от себя,можно и расстительность аккуратно выбритая.

Наталья *

уж или борода или гладко....только не щетина...на щетину смотреть хорошо, а вот целоваться не хотется)))))

Лариса Рыжакова

Что бы понять,надо провести некоторое время с щетинистым в близком общении,попробуй-узнаешь

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я пацан. и мне кажется мужчина должен быть бородат. иначе чем он будет от женщин отличаться?

Светлана Ефремова

Не всем идет растительность, так что здесь рассматривать нужно только индивидуально.

Анастасия Давыдова

ну кому как идет,щетина это конечно не очень хорошо после поцелуя раздражение от нее

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Со стороны- когда растительность, а близко общаться не доводилось)) говорят колется))

Марина Адамонис

как по мне, так первое. но бывает, что некоторым идет бородка небольшая и аккуратная

Вася Батарейкин

кому как идет . Иногда без усов и без бороды - не очень, а с ними очень даже ничего

Нателла Воробьева

гладко выбритые если целоваться, и не бритые если просто смотреть на мужчину)

Юлиана Шелковина

любимый мужчина должен быть - и тогда не важно, где и сколько растительности )

Оксаночка Я

если щетина жесткая и вызывает раздражение на лице, то лучше уж без неё.

Alla Yushkevich

И те и другие...Обаяние не исчезает, особенно когда влюблён или любишь

Наталья Нуриева

у кого в голове есть наполняемость и во всех остальных приложениях

главное чтоб у него были серьезные намерения на жизнь и на любимую.

Ир
Ирина

...мне на всех мужчин всё равно, что у них с растительностью на лице!

Ирина Родкина

вкусы разные.... вот мне трёх дневная небритость больше импонирует.

Мария Алтухова

многим под тример бритость идет, но опять же кому идет кому то нет