Эльза Цакаева

а вам нравятся демотиваторы с кошечками?

Ответы
А Б

Ну ДА... и кошками в том числе... https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D1%81+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5&newwindow=1&es_sm=122&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBwQsARqFQoTCLe5_aiL2McCFcSXcgodNv8BmA&biw=1097&bih=520&dpr=1.75#imgrc=ErpXSpMmP1DohM%3A

Ve
Vetus

А что такое демотиваторы ? Судя по слову-мотиваторы демонов. ))) Тогда как нибудь без них. А то итак устаёшь от них, а здесь "их" ещё и мативируют.

Сергей Сычёв

Нет. Уж слишком заполонили всё пространство. Всего должно быть в норме, без излишеств. Хотя иногда посмотреть прикольно!

Crazy Snowman

выбесивают, особенно, когда захожу на чью-нибудь страницу, а там ни одного собственного фото, зато стотыщ тонн такого УГ

Тэ
Тэдди

нет, разве кто-то из кошек давал разрешение на публикацию своего изображения под такими тупыми комментариями

Андрон Шрайбикус

Вчера этого демотиватора забрали после отпуска с передержки, и в полпятого утра он мне уже так нравился))

Петр Снежо

Эльза, прошу сленг не употребляйте, для древних и не адаптированных, прошу перевести слово демотиватор.

Петр Снежо

Эльза, на фото ты?

Эльза Цакаева

на фото я

Петр Снежо

Умница, красавица, по крови - осетинка?

Эльза Цакаева

я чеченка

Петр Снежо

О уважаемы народ!!!

Andy Has

Вечно-молодым. Т.е. тем кто заморозился на уровне ребенка в процессе социального взросления.

Юрий Никола

нет демо краты мне не нравятся де крат крадет ра саму радост созидания

Тима

мне нравятся кошечки без демотиваторов, и речь не только о животных

Андрей Морозов

Мне нравится что бы к кошечкам все не ушло!А вас с наступающим!

Айрат Изтамбова

а вам нравятся демотиваторы с кошечками? конечно. коты рулят!

Oleg Simanov

http://2pricolisty.ru/blog/43470060617/Prikolney-koshki-zverya-net-5-15?mid=BE11A721726B90D1E868DCFACC448CED

Владимир Бородин

Привет, Эльза! Что это за ругательное слово "демотиваторы"?

Эльза Цакаева

привет, это смешные картинки или фотографии, самые популярные в инете это смешные фотки с котиками

Владимир Бородин

А с кошечками есть?

Эльза Цакаева

даже с котятами

Владимир Бородин

Как интересно! Полнейший кайф!

Мария Хилик

Подписывайся на канал!!

Владимир Пупин

а кошечки красивые, или без валерьянки не посмотришь?

Эльза Цакаева

кошечки прикольные

Владимир Пупин

тогда нормальна - я в завязке (с валерьянкой) просто 😄

Эдуард Доронин

И не только с Кошечками. Лишь бы автор остроумный был

Людмила

Почему люди за них прячутся, давно мучает вопрос.......

Аксель Билецкий

Хочу попробовать слепить що то такое, потом покажу

Эльза Цакаева

попробуй, посмотрим

Игорь Морозов

не только с кошками...вообще с животными нравятся..