=Y
= Yuri=

Если в холодильник вместо лампочки поставить разноцветную гирлянду,смотреть в него будет намного веселей!?😁

Ответы
Ольга Бунеску

сомневаюсь. синяя подсветка сделает ваши запасы визуально испорченными. включите розовую, тогда и плесень покажется персиком

=Y
= Yuri=

🤔 😳

Евгений Федоров

Диско-пати)))))прям))))осталось музыку при открывании- Эй толстый!))))

=Y
= Yuri=

😁

Владимир Шибнев

И сейчас не грустно

=Y
= Yuri=

👍

Наталия

оригинально

=Y
= Yuri=

Возьми на заметку...)))

Наталия

возьми)