Любовь Иванова

Вот интересно стало, чтобы похудеть обычно рекомендуют есть овощи и несладкие фрукты . А вегетарианцы страдают полнотой ?

Ответы
Сергей

Перед преждевременной смертью.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Любовь Иванова

На форум не хочу , а вот та- а - кую рыбу хочу

Сергей

Приезжайте искупаетесь в Черном море, а потом поймаем такую.

Любовь Иванова

хорошо приеду , адрес не забудь те написать Черное море тоже во-о-от такое !

Сергей

Све есть на моем сайте. Там и написать можетерыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/).

Любовь Иванова

спасибо , что-то сложно ,

Сергей

г. Геленджик.

Будулай

Полнотой не страдаю и на диетах не сижу, поэтому на вопрос не могу ответить, исследования не проводил, обратись в НИИ

Виталий Колпащиков

Больше двигайся и больше ходи, тогда ни какой полноты не будет, питание этому не мешает.

Любовь Иванова

А я не вегетарианка ! мяско люблю

Борис Андреев

и очень многие!!! от питаняя это не зависит.это-дисфункция обмена веществ в организме....

Семён Козлов

коровы тож жирные а едят одну траву - вывод не вся трава диетическая

Любовь Иванова

мне это тоже в голову приходило , у них еще такой живот большой

Семён Козлов

вспомни пиво. Хмель и солод это же травы

Антонина Сергеева

Значит они ночью,что б ни кто не видел хавают мясо!

Жан Жан

чтобы похудеть нужно есть цитрусовые)

Дмитрий Иванов

Грешат сладкими фруктами и толстеют!!

Ольга

Какая разница чем объедаешься)))

Алексей Воловиков

ДА ,ЕСЛИ НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Валерий Мартовский.

Вовремя жми на тормоз и всё.

Василий Ершов

Да от обжорства лопухов )))

Любовь Иванова

А впрочем , да 1 Коровы - вегетарианки !

Alecsandra Mindova

ОНИ НЕ ТЕ ПРОДУКТЫ ЕДЯТ

Бала Мут

и худобой и слабоумием

Наталья Мелоян

а если кушать в меру?

Любовь Иванова

не знаю , мясо больше нравится

Наталья Мелоян

и тоже в меру и не жирное

Любовь Иванова

ну да

Михаил Карпов

От голоду пухнут

Любовь Иванова

точно

Мурат Суюнгужиев

запросто

Любовь Иванова

переедают ?

Наталья Скорупская

Не знаю.

Д*
Дурсун *******

Ешо как

Любовь Иванова

едят много ?

Д*
Дурсун *******

Понятна