На
Наталья

Мастерим Тигру🐯🐾своими руками. Как вам? 🖼

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Николай И.м.

Вот потому китайцы весь мир и захватывают, что все их символы чтут.. Это китайский новый год Водяного Тигра, который начнётся с 1 февраля.
А по старославянскому календарю будет 7530-е лето Златорогого Тура и начнётся оно 20 марта.
А по новому, духовному календарю аурарусцев идёт 29-й год (Дажебог) и начался он 20 ноября..))

На
Наталья

Ну мы как то по стариночке,, с 31 на 1, под бой курантов!)

Николай И.м.

А это будет просто 2022-й год по григорианскому календарю...)

На
Наталья

Просто, так просто))

Владимир Ефимов

Моя супруга навязала всем хорошим знакомым и родственникам тигров и тигрят. Раздариваем!

На
Наталья

Отличная, весёлая, добрая идея🥳🎄😁🎄🎄

Звёздный Искатель

Как после каникул у бабушки в деревне. Ещё и с репейниками играл неаккуратно, поганец. 🤭

На
Наталья

Детство..... Даааа..)))) лучшее что случилось с нами

Звёздный Искатель

Первые 50 лет ребёнка самые важные. 🤭

На
Наталья

Неее. Тут поэтапно... Детство / непончюятно-сложная, штука, жизнь/ детство))))

Звёздный Искатель

Что поделать.)

Галина Смирнова

Мне правнучка вчера подарила маску тигренка,сделанную в студии своии руками.

На
Наталья

Как же мило 🙏🙏🙏

Галина Смирнова

Да,подарок на НГ.

Ярославна Андреева

то, что мастерих - хорошо, а что не знаем про нашу русскую культуру-плохо

Ярославна Андреева

точно, такие мобилизаторы должны быть в каждом коллективе

На
Наталья

Спасибо

Ярославна Андреева

🙂🎄☃️🎉 хорошего НГ

На
Наталья

Приятно. Взаимно🐯🐯🐾🐾🐾

Андрей

В наверное рекламы насмотрелись? жирафик плюшевый он очень нужен мне

На
Наталья

А в рекламах они есть? Тигры.. Или Вы на какую тему..???

Андрей

Ма
Машынька

🖼
Мастерим букетик! А Вам.. моё почтение! И восторг!)

На
Наталья

Какая красота!!!! Браво

Бу
Бумеренг

К сожалению участь тигра не так весела😞

Ерророчка Вышла

Миленько. И бумага из Фикс Прайса) у меня такая же лежит)

На
Наталья

3км пряжи+2,5л.клей ПВА+ прочая фурнитура

Ерророчка Вышла

Я прекрасно вижу из чего это сделано)

На
Наталья

Хорошо)))

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо))

Freeman

Все что руками сделано и оригинально все наотличнейшее

На
Наталья

В точку!! Спасибо😊

Николай, М,

Так то вроде ничего только елочка плохо искусственная

На
Наталья

Инсталляция к новому году. Даже фотаются))) почему бы не дарить позитив)))

Николай, М,

У вас дома тоже искусственная?

На
Наталья

У меня в этом году нет ёлки. А так, живая

Николай, М,

Как это нет, за елкой ходите в лес?

На
Наталья

Так получилось🤷‍♀️

Николай, М,

Что случилось?🌹🤔

Александр Кук

Слишком мордатый и небритый, пересмотрите мультик

На
Наталья

Поздняк.. Обратно не родишь, 😂😂😂

Александр Кук

Но побрить можно

На
Наталья

Вот ещё... Он таким уже полюбился. Но спасибо за ответ

Ел
Елена

Прелесть!! А еще можно вырезать на окно🖼

На
Наталья

Имеется таковой!)))

Ел
Елена

отлично!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

👍Очень хорошо! Молодчинки!💐
🥂С наступающим!)🤗

На
Наталья

Спасибо 🤗Взаимно🎄🎉🍾☃️

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🤗Пожалуйста)))💐И Вам спасибо)))😊😉

Олег Долгожданов

Креативненько. Если ваша работа, то просто супер!

На
Наталья

Я+коллеги

Олег Долгожданов

Ну если мое мнение имеет хоть какое то значение, то по фотографии мне очень понравилось. Няшная такая тигра получилась 👍

На
Наталья

Спасибо)))

Александр

Да хорош, идея Ваша мне нравится, ща сам сделаю🤗

На
Наталья

Творите))))

Вячеслав Малкин

класс! тока Год Новый по китайскому календарю!))

Виктор Дубилей

Зачем мастерить . Шкуру на пол . Мясо в котел .

На
Наталья

Точно. Ток тогда медведя..

Виктор Дубилей

И тигра можно

На
Наталья

Но не нужно

Виктор Дубилей

Почему

Алексей Дурнов

Прикольно но не очень если чесно)Из чего он?)

Алексей Дурнов

Я не сноб))))Я люблю хорошую музыку!И не против стихов!Хоть это и звучит пафестно)))))Не люблю возвышенные слова)

На
Наталья

Хочухи и нехочухи услышала твои))

Алексей Дурнов

В Питер звонил)Прости)

На
Наталья

Всё в порядке)

Алексей Дурнов

Конечно)