Антонина

-Почему мадам не охает?! - А сударь уже вошел? - Да. - Тогда Ох!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Идет француженка мимо лувра. Какой-то выскакивает из-за угла затаскивает ее и насилует. Закончил и смотрит на нее мол что теперь скажешь мужу придя домой? Отвечает:все как было. Мол шла домой меня поймали и дважды изнасиловали. У того глазаикруглые:ты че один же раз было. Чуть с улыбкой смотрит на него мол а месье что, очень торопиться?

Антонина

🤣🤣🤣

Yawo Gafa

Мен сіздің электронды поштаңызға хат жібердім, бірақ сізден жауап алмадым. менің алдыңғы хатымды алдыңыз ба? өтінемін, егер сіз оны албасаңыз, мен оны қайта жібере алуым үшін маған тезірек жауап беруіңізді өтінемін маған электронды пошта арқылы жіберіңіз немесе төменде менің электронды поштамен байланысуға болады;

Антонина

Переведи теперь

Yawo Gafa

Мен сіздің электронды поштаңызға хат жібердім, бірақ сізден жауап алмадым. менің алдыңғы хатымды алдыңыз ба? өтінемін, егер сіз оны албасаңыз, мен оны қайта жібере алуым үшін маған тезірек жауап беруіңізді өтінемін маған электронды пошта арқылы жіберіңіз немесе төменде менің электронды поштамен байланысуға болады;lawsonpierrejerry@gmail.com

Антонина

Очень смешно

Александр Антонияди

Курортный роман . Лежат мужик с дамой в постели после секса смотрят в потолок . Она ему говорит . Вы наверное врач . Даааа , а как вы догадались ? Я заметила что вы тщательно мыли руки перед сексом . И вы вероятно анестезиолог . Удивительно , да , а как вы узнали ???!!! А я ничего не почувствовала .

Eduard

Уговорил мураш корову. Ползет по задней ноге, ползет... Корова терпеливо ждет. Надоело бедной, оглядывается, а мураш из под хвоста:- что , больно?

Антонина

🤣🤣🤣

Eduard

🌸🙂

Антонина

😊

Семён

Она попросила его войти в её положение и он вошел, а потом вышел, оставив её в её положении ... 😉

Антонина

😃

Семён

Жванецкий ...

Роман Тарасов

Так, это к вам вопрос, а не к мужчинам? Наверное, не хочет мужчину? А вы наверное хотите? 😉

Антонина

🙂

Лекс Sim (Москва)

Порутчик Ржевский когда входил к Наталье- цокол-она спросила - что это коготкис-с..

Анатолий

Вот я вам точно говорю, либо это не тот сударь, либо он ещё не вошёл!)))

Антонина

😂

Хорошее Настроение

Мыкола, ты ужо запЕр...?.... Давно, Марыйка.... 😁... Тады, ОЙ... 😂😂😂😂

Антонина

😁

Эд

шикардос на чаепитии, главное шоколадку слизать или надкусить

Антонина

Нет. Сидят

Эд

а что едит?

Антонина

Ничто

Эд

а когда доберёться почти?

Антонина

Пока не знаю

Яр
Ярослав

Какой требовательный сударь. И дай ему и ещё и по охай🤣🤣🤣🤣

Сила Ветра

🙄 почему присутствует смесь французского с нижегородским?

Антонина

Не знаю

Ro
Roman4Ik

Ох уж эти судари! Только с ножами, никто со шпагой не ходит!

Николай М

Растерялась скорее всего и вовремя не среагировала.

Антонина

Да

Николай М

Мне очень приятно с васи общаться,но надо немного поспать,а то уже скоро вставать на работу.Если вы не против,тогда давайте продолжим сегодня вечерком.Приятных вам сновидений!

Антонина

Ок

Николай М

Хорошо буду ждать.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

если не чувствуешь, что вошёл.. зачем такой сударь..

Vyacheslav Maltsev

Ах и Ох идут в поход. Мультик такой был советский.

Антонина

Возможно

Павел Ельчин

Не сударь, а Мсье. Старый французский анекдот.

Антонина

Какая разница

Things Of Don

...пусть хоть полежит как бревно, ради сударя...

Антонина

🤣

Nikolai Garskov

Она еще не знает, что в конце ее ожидает!))) 😁

Антонина

Ага

Android

Тоня, а у вас еще много вопросов о сексе? ))))

Антонина

Ага

Android

Тогда держи мой:
- Доктор, у меня голова кружится....
- Я вижу.

Антонина

😃

Android

- Больной!!! Больной!!!! Ну больной!!!! Просыпайтесь!!!! Просыпайтесь я вам говорю!!!!!
- А???!!! Что??? !!! Что такое???
- Вам пора колоть снотворное......

Антонина

😀