Александр Чебынкин- Ярославль

Прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг, полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок, полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног, полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке, другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке, освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки, неторопливое движенье
вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна полутон

Ответы
Маргарита Черкашина

я руку положу тебе на грудь…
Туда, где сердце, чтобы не болело.
Губами я коснусь его чуть-чуть
И дальше целовать начну несмело…

Василий Пупкин

полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: — А вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.

Виталий Соколов

когда же ощущения от жизни станут полными? только без полуответа))

Василий Пупкин

полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: — А вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.

Виталий Соколов

Блок в Шоке))) а вообще транспортные романы это нечто))) Она- такая вся из сна, слегка накрашена.. прелестна.. и вы весь в мыслях делах о том что будет, неизвестном.. прикосновенье двух сердец, касанье рук.. касанье взглядов..и мыслям о труде конец.. и никуда спешить не надо)))

Dina Давида

КРАСИВО ... жаль не до конца ...

Василий Пупкин

полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: — А вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.

Dina Давида

8-0 .... ну и ну !

Алена Каримова

ролусекс

Василий Пупкин

полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: — А вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.

Рустам Даньяров

красиво))

Василий Пупкин

полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: — А вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.