Любомир

Женщины, которые ждут верных мужчин, вы понимаете, что вы еще не встретили мужчину, а уже его ревнуете? А как будете жить с тем, кто рядом с вами, - читать его смс,проверять звонки и выносить мозг ревностью? А вы сами готовы, чтобы мозг выносили вам?🤔🤗

Ответы
Светлана

🤷‍♀️ревность это недоверие к мужчине и обесценивание себя, как женщины. Если мужчина взрослый ему не надо ничего никому доказывать, он выбор сделал и достаточно уважает свою женщину и себя, чтобы не создавать детских ситуаций.

Ирина

Ждут верных мужчин. Чудесное определение. Я в слово ждут, в принципе не верю, речь не о такси. Ну да Бог с ним, пусть ждут. Но что для вас не так со словом верность ?

Ирина

А если начальство, это я ? Чему следовать ?

Любомир

это уже извращение😁

Ирина

Почему ?

Любомир

сама себя😁

Ирина

Да.) Вы правы)

Т*
Таня ****

Не вижу в этом смысла. Зачем жить другим человеком, проживать чужую жизнь. Проще доверять, а там уже по ситуации. Либо человеку ты нужен, либо нет

Анна

Какое странное рассуждение. Какое отношение имеет чья то верность к проверке телефонов и СМС?

Светлана

Нееее.....не буду мозг выносить. Молча страдать буду и плакать в подушку. Правильно?)

Любомир

не всегда хорошо молча страдать🤔

Светлана

Опять не так! Как правильно страдать, чтобы мужчина остался доволен?

Любомир

совсем не страдать и думать о хорошем😁

Светлана

Для этого нужно быть счастливой.)

Любомир

счастье никто не принесёт на блюдечке

Светлана

Тоже верно

Таяна

Для меня важна верность мужчины самому себе... без этого все остальное ерунда.

Екатерина

Что за бред вы несёте? У вас какая-то мания преследования🤦‍♀️

Любомир

нет у меня мании, бред читаю от вас пока😛

Екатерина

Нда, ну вы б прям так не показывали свою недалекость. Неудивительно, что ты до сих пор один и никому не нужен.

Любомир

недалекость пока от вас, унылая и неинтересная, скучная и не воспитанная, не приглашал отвечать, проходи мимо и не мешай общению с людьми

Екатерина

Вот тебя забомбило то как, что ты начал истерить😂 извини, не хотела тебе напоминать о наболевшем😂

Любомир

не будь навязчивой со своим мнением, мне абсолютно ровно на тебя и твоё мнение, пиши тому, кого интересует твой бред

Екатерина

А мне зачем эта информация? Мне абсолютно все равно, что там у тебя ровно или не ровно? Ты зачем мне это написываешь?

Марина

Не лезу в личное пространство мужа. И в верности его уверена.

Любомир

и правильно👍

Лю
Любовь

Будет повод- будет ревность. ...может просто молча уйду.

Angel Ok

не готова ни к первому ни ко второму, и не жду никого

Любомир

проверил там тоже нет🤔😁

Любомир

🖼

Angel Ok

😊С бодрым!

Любомир

🖼

Angel Ok

О, да! а на моей даже цены нет, и ей тоже цены нет

Наталья Мельникова

Пусть трахаются и бросают детей! Только без нас!

Fenix🇱🇹

Как можно ревновать , не зная кого ….это глупо

Улугбек

Руководство, к действию? Наивно же, Любо...

Любомир

это немного шутка😛

Улугбек

Наивные всерьёз могут принять!!!

Любомир

ума нет, своего не добавишь🤔

Улугбек

☝️🤝🙏

Сова Зомбовидная

Нет , не буду. Ценю личное пространство

Любомир

цени конечно, пока не обесценится

Светлана Морозова

Верность и ревность - понятия разные.

Любомир

абсолютно, но в вопросе не пересекаются

Светлана Морозова

У вас пересекаются. И судя по всему, вы не спрашиваете, а самому себе доказываете, что желание женщины о верном мужчине приравнивается к ограничению вашей свободы, выставляя прекрасную половину человечества неадекватными ревнивицами.
И отмечу, что мужчины ещё как умеют выносить мозг. А уж если изменяют, то устраивают такой, прочтите, цирк, что никаких нервов не хватает.

Любомир

Извиняюсь за вашего мужчины, но совсем другие мысли были когда писал вопрос

Любомир

если не прав, не в лом извинится, было извинялся перед коллективом, воспитываю всегда только в кабинете сотрудника, зачем унижать при всех

Кл
Клава

Оооооо, какое самомнение!

Кицунэ

Не ревнива и не готова)

Та
Тамара

Читать его мысли... 😊

Ок
Оксана

Я не ревнивая

Любомир

совсем🤔

Ок
Оксана

Чуть чуть

Любомир

успокоила☕🍫🌹😁

ОК
Оля Клочкова

Уже обжегся?

Любомир

не о себе, другим наука😁