Ан
Анна

Над избушкой Бабы-Яги пролетает Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль!", "Слава Украине!", "Героям слава!".Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах: "Тьфу, погань!!! Опять бандеровцами обожрался!!!"

Ответы
Любовь Добзеу

Во время распадаСССР каждый говорил на своем языке. Зайка шубку поменял.а снега нет да нет.Вот в один день пошел сильный снег.А заяц запел\ Ой снег снежок белая метелица........И вдруг волк/Ну заяць спивай на мои тэритории по украински. Ну заяц запел**** Ой сниг снижок.била завируха. щоб у тэбэ х......стояв.як умэмэ уха*****

Марат Чередниченко

вроде смешно, а вроде не очень. толпа взрослых людинов прыгает как придурки на полном серъези за мериканскую денежку, все же основная масса людей это бараны которые отарой ходят за всякими козлами

Ан
Анна

Эти взрослые придурки геноцид на Донбассе устроили

Марат Чередниченко

я имею в виду не больших козлов а мелких которые орут речевки "кто не скачет тот москаль" а бараны те кто подпевают, они может и не хотят воевать но как овцы идут за вожаком-на мясокомбинате обычно это был козел "провокатор" его потом с бойни выводят а баранов под нож, да если бы все мужики кто бендеровцами не доволен не разбегались а взяли оружие то где те бендеровцы были бы

Ан
Анна

Против самолетов с автоматами не повоюешь

Марат Чередниченко

номано так повоюешь, самолет без корректировщика на земле так летающий в небе кусок люминия-у меня ВУС авиакорректировщик я знаю

Ан
Анна

Ну вод давеча радио-локационную станцию под Донецком взорвали

Марат Чередниченко

и то хлеб, но надо камандиров наблюдателей корректировщиков давить -они к переднему краю всяко поближе

Леона 唐倩

Да, токсины имеют такую особенность.Но и Горыныч неплох,если его железный желудок позволяет, хай жрет бандерлогов.Ну простим ему за это всякие интоксикационные последствия!

Ан
Анна

Отож))

Леона 唐倩

В смысле, простим?

Ан
Анна

Зверушку? Простим

Леона 唐倩

Тогда Горынычу будет еще большее потом угощение.

Татьяна Вражнова

НАД ИЗБУШКОЙ БАБЫ ЯГИ ПРОЛЕТАЕТ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ,А НА КРЫШЕ ГОЛАЯ ЯГА,ЗМЕЙ ЯГЕ:"СОВСЕМ СТАРАЯ С УМА СПЯТИЛА" - САМ ДУРАК, ЭТО КОСТЮМ В СТИЛЕ НЮ.-ТЫ БЫ ЕГО ПОГЛАДИЛА СНАЧАЛА,ЧТО ЛИ

Alexei Bobrinskii

два правосека не майдане: "Грицко,глянь,туалет Псаки прислала .Написано М и Ж!" "Мыкола,"М" цэ для москалей, "Ж" - цэ для жидив!" "А нам идэ поссрать?" Та тута,прямо,на дорози...

Ан
Анна

Хахаха, в Киеве сейчас такое и есть )

Андрей Чувихин

я другой вариант ответа слышал: "Наша Україна: де хочемо, там і серемо"

Ан
Анна

Тоже вариант )))

Alexei Bobrinskii

"Мы тута хозяины"

Олег Приходько

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:как будут обстоять дела с экономикой в 2015 году?Та и отвечает:не знаю как со всей экономикой,но пиво Москве будет стоить 6 гривен.

Ан
Анна

Ну-ну

Олег Приходько

всё?текста нет?

Ан
Анна

А чего с мутантом общаться? В метан!

Ан
Анна

В метан, вам, украм его не хватает

Тамара Попова

очень смешно----неужели вы думаете кто живет на Украине тот бендеровец!?--какой ужас вы не знаете об этой стране ничего, но анекдоты рассказываете не плохие

Ан
Анна

Я живу в Донецке, для сведения. И у нас много беженцев из Славянска. И я считаю укров фашистами

Тамара Попова

да ситуация

Ан
Анна

Вот именно )

Вера Швецова

Ну чего только народ не придумает!!Теперь есть новая тема для анекдотов!А вот как это все одним махом разрубить,пока никто не подсказал!!

Ан
Анна

Если бы! Нам уже только шутить остается

Вера Швецова

Да впрочем ты права!!

Павел Пахин

не вам одним весело , нам тоже как то смеятся очень хочется .....после смешных слов , о том что был обстрел России и военные округа разом учения затеяли ..обхохочешься :'(

Вера Швецова

А что это сочинительство??

Пушкарь

....Присмотрелась Баба-Яга : обожрался Змей-горыныч , располнел, а из его полной задницы Абама поглядывает - полетом управляет........

Ан
Анна

Точно!!!

Алекс Я

а что так не веселимся когда анекдоты о прожареных колорадах рассказывают? неужели только потому что те как бы свои и их жалко ?

Ан
Анна

Я Вам на нормальном языке написала, а Вы мне на польском эсперанто. http://www.ruska-pravda.com/mneniya/44-st-mneniya/26520-po-tu-storonu-gumanizma.html

Алекс Я

барышня вас удивит, но нынешний русский это койне украинского языка(койне , если отбросить лингвинистические изыски - язык для более широкого круга, язык для простонародия)

Ан
Анна

Ну-ну. Разговор завершен. С зомбированными манкуртами-свидомитами не о чем азговаривать. В метан укров!

Алекс Я

ваш щенячий возраст может быть когда нибудь пройдет

Ан
Анна

В метан!

Madina Bekbauva

и что????? почему все сразу клеймят.... террорист. бендеровец??? это все инструменты.... а кто ими пользуется??? кому выгодно???

Ан
Анна

Укры=бандеровцы=фашисты

Madina Bekbauva

столько злости в вас..... мы все марионетки.... и вы тоже..... нами кто то руководит... а вы поовторяете.... я за мир во всем мире.....

Ан
Анна

Не мы начали, мы ответили на агрессию бандеровцев

Иван Репин

Что же он гад всех не сожрал бандеровцев и фашистов, сейчас бы летал как ангел святым русским духом питался!!!)))))))))))))))))

Планета

хи хи в тему: летит ЗГ и орет "Ленин, жил, Ленин жив, Ленин будет жить" ЯГА: "Вот блин снова на митинге коммунистов пасся"

Стас Рубан

Актуален черт возми

Олег Мешков

горынычу теперь провизии надолго хватит ;)правда ловить неудобно-на месте не стояи и не прячуться-все время скачут

Олег Мешков

змеюка то российская-так шо в легкую

Ан
Анна

Не, хтонескаки они неудобоваримые

Олег Мешков

ну примет успокоин в виде поляков

Ан
Анна

Или пендосов

Олег Мешков

ну или

Александр Коробченко

Дались вам эти бандеровцы...! За сто лет "до этого" уже было сказано - Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль.......?

Александр Коробченко

Так Украина ещё и до "этих" событий была унитарным государством..Это Россия - федерация...

Ан
Анна

Я в курсе. Если бы Украина была федерацией, то этого бы и не случилось

Александр Коробченко

Раньше надо было глядеть..Когда разваливали Союз! А теперь - кусай локоть

Ан
Анна

Не надо было Российскую империю рушить

Александр Коробченко

А это - ещё верней! Но наши деды и прадеды подались на агитацию заморских соблазнителей - во время смертоносной войны - штык - в спину своему офицеру, затем - айда брататься с немцами, а затем - галопом в тыл, пограбить соседей! Что из этого вышло.........?

Вероника Королевская.

Совсем не умный анекдот.Смеяться над войной в Украине и погибшими на сегодняшний день - это жестокость и тупость.

Евгений Стариков

Вы вообще в Украине не живёте. Вы строчите свою крамолу за баксы откуда-то из-за бугра. Мне это только что мои друзья поведали. Так что, будьте здоровы, не кашляйте, а на заработанные деньги купите себе совесть, у вас по этой части очень серьёзная недостаточность...

Вероника Королевская.

Евгений!Я желаю вам столько денег,сколько мне здесь платят,только с голоду не умрите и поменьше общайтесь со сплетниками.А со совестью своей я сама разберусь.А вы со своей разберитесь.

Евгений Стариков

Да мне и без друзей это видно. Вы искусно, как вам кажется, избегаете неудобных вам тем и продолжаете гнуть свою линию. Вот только прокол ваш в том, что вы несёте неочевидное очевидцу. Поостерегитесь, а то хозяева серьёзно урежут вам жалование! )))

Вероника Королевская.

Вы выбрали очень глупую позицию.а все потому что у вас нет никаких аргументов.а правду слушать вы не хотите.ПОЭТОМУ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.предлагаю просто мирно .разойтись.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Евгений Стариков

Давайте и вправду мирно разойдёмся. А эту "глупую позицию" я выбрал как защитную реакцию на ваш бред о российской действительности. Только и всего... Всех вам благ!

Светлана Керн

Не знаю кто придумал и зачем эту речевку, видно в детстве не был в пионерлагере! Никого не надо обижать!

Сибирячка

Да еще, бедный прос%%аться не может! Как тут не заорешь? Жрет-то тремя головами, а се%рет одной жо%%пой.

Ан
Анна

Это точно )))

Zhanna Spure

Да не смешно как-то... Тема про Украину, когда там люди каждый день гибнут -- смеха не вызывает

Ан
Анна

Да укры и сами на генетическом уровне ненавидят русских

Zhanna Spure

Не надо так, у меня много знакомых вполне вменяемых украинцев и немало, к сожалению, очень шовинистически настроенных русских. Уж на что сколько немцы натворили в своё время -- но мы же не ненавидим всех немцев подряд. Вам просто сейчас вся украинская пена в глаза лезет, это понятно.

Ан
Анна

Всегда все знали, что западенцы ненормальные, но пока они сидели и вышиванки мастерили, это никого не трогало

Zhanna Spure

Анна, я к тому, что справедливо все-таки оговариваться: ну не ВСЕ западенцы такие. Не все украинцы. Как и не все русские адекватны. Да, закон больших чисел, тем не менее...

Ан
Анна

Вся Украина сейчас в угвре

К В - 2.

Какая Яга все-таки злая...Горынычу плохо,а она вместо того чтобы его пожалеть,ругает его.)))

К В - 2.

и тем не менее-помереть от таких поганок можно...даже Горынычу..)))

Ан
Анна

Он же не Кащей!

К В - 2.

Кащей-это не Горыныч...я Горыныча пожалел..))))

О-
О-Ля-Ля)))

Блииин...)))тоже,похоже,чем-то обожралась))

Ан
Анна

Бывает)))