A*
Andrey ****

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях?

Ответы
Ира

да??? а вот один собеседник ни только антиквар по часам, но еще и у классной машины на фото стоит......еще и католик, еще и боец без правил, еще и романтик....неужели еще и фашист??????

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

иначе)йэта кагда глава государства всенародна объйавлйайэть сибьйа душиприказчиком бывшей жены)главнайэ так дипломатично и палитически граматно))))неправдали)))))))))))

A*
Andrey ****

правда ли.Я был удивлён таким заявлением.И это президент ,общается со-всей страной.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет ложь васвеуслышанийэ))))))))))))

Сергей Лубанов

Ничто так не выдаёт принадлежность человека к культурному обществу, как способность разбираться в классической музыке и архитектуре.

*светлана* .....

ерунда...закинем их на необитаемый остров и они там пропадут и не выживут даже в своих крутых часах... 😄

Bella_Shagabayev

У меня другие ценности в жизни. Это благополучие, здоровье тех, кого я люблю и кто мне дорог.

Ольга Скрынченко

я в этом совершенно не разбираюсь, это что меня можно причислить к высшему кл. общества ? 😄

Лидия Королькова

Блин, я разбираюсь в дорогих автомобилях, часов я не фанат.... Но и машина у меня не дешевая

A*
Andrey ****

но в дорогих часах ты же не разбираешься.Так что всё нормально,поздравляю.

Лидия Королькова

Спасибо.... Мы просто часы не носим....

A*
Andrey ****

счастливая значит

Лидия Королькова

Да не жалуюсь))))

Та
Таниука

ничто так не выдаёт в человеке его ограниченность, как желание делить людей на классы.

A*
Andrey ****

у меня делёж классы происходит не по материальному положению

Олег Брантов

далек

Та
Таниука

ага-по разрезу глаз, да?

A*
Andrey ****

в л а г али ща--вдоль и поперёк

Олег Брантов

кто о чем и прекрасное божествеенное можно извратить так устроен человек

Natasha Trushina

знание само по себе неплохо, а вот как ты это демонстрируешь... вот что выдаёт

Серый Волк

помоему общество делиться не по классам))),а по способности мыслить

Татьяна Шманенко

Это, конечно, утомляет. Но Ваш вопрос звучит несколько высокомерно.

Из
Издалека

А высшие классы в часах и автомобилях полные профаны.

Эс Как Доллар

Лишь один из необязательных признаков. В основном вы замечаете, что подорожала соль

Идальго

...сигарах, марочных винах, дров для камина...

Андрей Добровольский

не трачу на это время, если не могу купить...

Юлия Пак

Это когда из грязи и прямо в "князи"...

Юрий Ванеев

А про брюлики забыли...ча...:!!!

Андрей Одес

Согласен. Чистое жлобство.

Денис Веренинов

Да, нуворишей сразу видно!

Ак
Акимоff

среди черни тоже цари е

Ак
Акимоff

среди черни тоже цари е