Дмитрий Росляков

Нормально ли иметь ширину плеч 35 см парню в 16 лет?

Мне 16 лет. Плечи 30 см вместе с дельтами 35см это нормально при росте 1 80 см? А то я себя шпалой ощущаю!

Наталья Шибаева

ну ты обычный типаж будущего дядя стёпы или баскетболиста как МАЙкла ДЖордона ,,
только вот он был негром.. . можешь сделать пересадку кожи как Каил из саус пакра

Максим Трофимов

не знаю.. . наверное. Хорошо себя чувствуешь, значит все хорошо

Евгений Миронов

подтягивайся широким хватом и отжимайся