Галина Галчонок

С 23 сентября по 8 октября 2023года в китайском Ханчжоу пройдут Азиатские игры Примерно 500 спортсменов из рашки и Беларуси допустили до участия в Азиатских играх-2023. ВНИМАНИЕ !!!!! 😂👍Спортсмены будут выступать под нейтральным флагом и они НЕ БУДУТ ИМЕТЬ права на медали даже в случае победы. Кацапеты , в чем смысл такого унизительного участия? Вы для всех люди второго сорта, а теперь ещё как потешные петрушки будете быстро бегать и высоко прыгать ?

Ответы
Ир
Ирина

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!”
Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове...🤷‍♀️

Аб
Абвгд

На данный момент Олимпийский комитет России не получал никаких приглашений к участию в Азиатских играх, — заявил ( ) президент ОКР Станислав Поздняков, комментируя сообщения ( ), прошедшие в ряде СМИ утром всубботу. По его словам, с учетом отсутствия конкретных решений все рассуждения о том, кто и в каком статусе будет участвовать в международных соревнованиях, стоит считать спекуляциями.

Галина Галчонок

прекрасно, ты подтвердил то что написала я а мнение субьекта .это просто субьективное мнение тем более от рф гражданина...

Ольга Ивашиненко

500 спортсменов из России и Белоруссии будут допущены до участия в Азиатских играх, которые пройдут в текущем году в Ханчжоу, чтобы помочь им пройти квалификацию на Олимпийские игры 2024 года в Париже», — уточняется в сообщении.

Сергей Никифоров

А об этом недоговаривают. Невыгодно..

Галина Галчонок

расею и Белоруссию не пригласят на Олимпиаду-2024. Приглашения Национальным олимпийским комитетам разошлют в конце июля. Кроме рф и рб , его не получит Гватемала.

Сергей Карлин

Совершенно согласен! Уважающих себя и свою страну людей такие условия неприемлемы! Но, к сожалению, есть люди для которых слово "честь" - пустой звук. Хотя все говорят, что спорт вне политике, на деле всё наоборот.

Галина Галчонок

конечно честь -это убивать людей в другой стране ,

Сергей Карлин

Да совершенно верно - для доблестных солдат большая честь обстреливать дома мирных жителей, школы, больницы за то что они неприемлят "переворот". Бомбить мирных граждан Сербии за то, что хотят жить по своим законам, а не навязанных "всемирным гегемоном, напасть на страну под вымышленным предлогом, потому что её правитель не хочет отдавать свою нефть за бесценок. Устроить переворот в парочке процветающих стран,не нуждающихся в поддержке "старшего брата"... Да, вот ещё - оккупировавших целую страну за 2 дня под предлогом защиты своих туристов которых там побили хулиганы (о.Гранада). Да можно о многом говорить, но Вы всё равно не услышите, так как не хочете, это вызывает у вас не удобства. Ведь лучше быть "как все", чем иметь своё мнение, тем более это и опасно, особенно для "свободных" людей. Но речь о спорте, он должен приводить к миру, а сейчас это один из инструментов продолжения войны. И нахрена такой спорт нужен?!

Галина Галчонок

много...лень

Сергей Карлин

Меньше не получается, уж извините, уважаемый. Но время покажет. Например мои друзья американцы любят цитировать: "Победитель всегда прав! Вот мы во Вьетнаме проиграли, и теперь признаём, что были не правы! А во всех остальных случаях мы молодцы - значит и правы! Вот только Афганистан немного подгадил, но мы это дело замнём." И мне им нечего возразить. А Вам желаю здоровья и не злитесь упиваясь бессильной ненавистью, от этого страдает поджелудочная железа. Просто радуйтесь жизни!

Галина Галчонок

короче....

Сергей Карлин

Да, просто живите и радуйтесь! Не надо читать всё подряд, не напрягайте свой мозг.

Галина Галчонок

не ной педросий

Пилбил Денегнедавал

На днях Харлан наваляла пиздюлей некоей рашкинской шаболде под "нейтральным" флагом. И вместо ритуального рукопожатия выставила вперёд шпагу. Красава!

Ег
Егоза

Умничка!

Игорь Погребняк

Серевнуйтесь в Эвропппи с арабами и мартышками.......
....... за кусок хлеба в мусорном баке!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Василий Стеклов

“У соседа корова подохла. Что мне до той коровы? А все же приятно”. Украинская народная мудрость.

Slavny

Зато у вас только лет через 20 после демилитаризации, народятся и подрастут новые спортсмены

Галина Галчонок

а шо три дня уже закончились?

Slavny

За 3 дня всех украинских солдат не передавишь

Галина Галчонок

само собой ,да и цели у пуйла другие ,очистить рашку от мужичья русни, китайцам свиноматки кацапские для оплодотворения нужны

Konstantin Leytan

Все по плану нашего великого геостратега и по совместительству главнокомандующего

Konstantin Leytan

— Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят? — П@здят! Нет у нас дорог!

Галина Галчонок

👍😂 та ладно а медвежьи тропы разве не дороги ?

Konstantin Leytan

– Что сказать девушке, у которой подбиты оба глаза? – Ну что тут скажешь, если ей уже говорили, причём два раза…

Галина Галчонок

😂ну если зубы остались то можно еще что нибудь сказать 😉

Konstantin Leytan

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.

Карлсон З

Дурик, они выступают персонально, не от страны, поэтому и флага у них не будет.

Владимир

Полегчало,убогий?Иди в сортир яд слей - не помещается уже во рту...

Михаил

тебе то, что?) Твоим спортсменам точно ничего не светит)

Мо
Моника

Деньги то все равно получат. Жить на что-то надо.

Павел

Для спортсменов любое участие это тренировка

Галина Галчонок

а фсеее .... 203 страны официально получили приглашение на олимпиаду...а рашка ,беларусь нафиг, нафиг , гною не место на олимпиаде

Павел

😄 воспользовались случаем убрать сильнейшего соперника

Галина Галчонок

ага ,только русня вечно сидела на допингах .

Павел

Ой вот только не надо пиарить америкосские исследования Нашли там какого-то тренера который уже сто лет в сша живёт

Галина Галчонок

ааа ну да русню как всегда все абижают...

Alla Lala

угу.. сегодня по тв путинскому показывали..

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное просто знать для себя свой уровень

Синюшный Роджер

чувак поднатужился...не обосрись, Вась!

Владислав Павлов

Фашик, не вопи, вы вобще не люди

Александр Рузметов

Россия и Китай - братья навек.

Галина Галчонок

Каин и Авель то же біли братьями , а о братьях в руских народніх сказках я вообще молчу

Александр Рузметов

Нож в спину. У Путлера вся спина в ножах. Живого места не осталось

Пётр Йосифович

Что то у чинов делается не понятное. 4 г. страна была закрытая, не въехать, не выехать. Людей: - женщин, детей, стариков табунами паковали в грузовые машины и вывозили куда то и с концами. Пекин, эт же столица иха, почти пустой и во всех городах также. Сейчас стали пускать, так многие китайцы в шоке, говорят 400-500 млн. пропали.

Галина Галчонок

живучий гадёныш

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не спортсмен, похер

Аптер Пётр Яковлевич

А почитайте,что они пишут