Ри
Рич

ТУПОСТЬ НАДО ПРИЗНАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕМ-НИКАКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ...ТОЛЬКО ЗАЛПАМИ КАТЮШ...)))))))

Ответы
Дед Щукарь

Тупые на виду, а у тех, которые за веревочки дергают цели не афишируются. Хотя одна на слуху: проредить народонаселение. Густовато на их взгляд. Катюши не такой уж действенный способ, есть и покруче.

Ри
Рич

🤭

Константин

УВЫ лечится... и именно образованием и воспитанием... Что в голову вложишь.., то и будет в голове.. и делах.. От кого родишь, те гены и будут, чему научишь, то и будут кметь....

Бо
Бобёр

Ну и больной ты, психбольной. Только психбольные пишут капсом🤣

Ри
Рич

А ЕБАНУТЫЕ НА ЭТО ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

Бо
Бобёр

Бабуся, не материться, а то Бог накажет

Светлана Филюкова

тупость, глупость и необразованность...три подружки,

Toma

Есть опыт использования предлагаемого способа ..?

Ри
Рич

9 мая

Toma

Не знала, что именно катюши стреляют на 9 Мая

Андрей Григорьев

Тебя не признали еще? Капс отключи, придурок

Ри
Рич

хамство ваше кредо...пока по пинка не получишь

Андрей Григорьев

От тебя, что ли? Ну въебу так, что мало не покажется. Хамство да, это я умею

Ри
Рич

одной пули хватит для придурка

Андрей Григорьев

Да ты в упор не попадешь даже из макарки, чмо подзаборное)))) Соси пули, если найдешь

Ри
Рич

лечись

Rima Kravcenko

так и последнее ,что есть-потеряется

Дв
Дванов

не боишься что прилетит?

Бусинка..))) Я Женщина

Также как и наглость..

Ри
Рич

🤭

Надежда Борисова

И то вряд ли пробьешь

Sonik In The Фингерс

Дочка Жона- ГОЛИКова?

Ирина

Это тоже не спасет...

Ри
Рич

🤭

Вера Гудкова

Здорово сказали.

Ри
Рич

🤝

Кто-То

бля!пиздец!!!!!!!!!

Галина

не хотелось бы .

Зона_Іn_Тересу

это ли не тупо

Игорь

Калибров🙄🤪

Ри
Рич

🤭

Улугбек

Лечится-ли?..

Ри
Рич

9 МАЯ

Улугбек

Намёк ясен...

Ри
Рич

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Ри
Рич

🤝

Та
Таня

🎆🎇🌠

Ри
Рич

Анекдот Месяца : Два христианина, Дэвид и Майкл, потерялись в пустыне. Они уже умирали от жажды и голода, когда заметили на горизонте мечеть, Дэвид сказал: - Майкл, давай притворимся, что мы мусульмане, ведь, в противном случае, они не дадут нам еды и питья и мы умрем от жары,жажды и голода?.... я скажу, что мое имя Ахмад. А ты кем будешь? - Нет, я не хочу менять имя, я останусь Майклом, - ответил его товарищ. Когда они пришли в мечеть имам встретил их учтиво и спросил как их зовут. Дэвид сказал: - Меня зовут Ахмад. Майкл сказал: - А я Майкл. Имам обратился к помощникам: - Пожалуйста, принесите еду и питье для Майкла. Затем он повернулся к Дэвиду и сказал: - Брат Ахмад, Ораза кабыл болсын)))

Та
Таня

непонятно

Toma

Было время Рамазана, когда мусульмане соблюдают пост..