Овца Петти Мутон

Красота — признак душевной чистоты. Чем красивее человек, чем гармоничнее его лицо и тело, тем чище помыслы и поступки. Соглашайтесь с кашемировой 🌹🐑

Ответы
Николай Кабанов

Овца ,да ещё драная.Это признак или как сказать начертанное предназначение самого человека.Безысходность в отношениях.Овцу ведут на заклание без жалости и участь её определена.Пусть она будет и добрая и порядочная.Но общество неумолимо.Ещё подобные определения являются безнадёжными определениями.Например ;Лох,лохушка и др.Это вы знаете по школе.И какие вы не были красивая и кашемировая ,общество определит вас всё равно на терзание.Прошу смените своё погоняло на более звучное и соответствующее вашей душе и красоте.Это не упрёк.А совет. А красота действительно располагает к человеку.Красота спасает и мир ,и душу.🥰

Овца Петти Мутон

Я не нуждаюсь в советах.

Николай Кабанов

Я умываю руки. Обиделись. На хороший совет🥀🌺🌻

Константин

😄увы....., не той травки она откушала.... Я видел ангелов...., которые всю кровь выпивали и ты при этом еще оставался должным и виноватым... Я тонул в глазах глубоких и красивых, пока не приходило время проснуться, ощущая себя в больном изнеможении, Я думал чиста но признаю, сразу улавливал порок.., и это цепляло. А потом я выгорал и рвал мосты и приходил снова, как пчелка на цветочек.. И снова повторялось по ступеням унося вниз.... Так что не той травки она отведала, не тоой..

Овца Петти Мутон

Так. Тут нет места несогласным 😁

Константин

а куды они делись?😬

Овца Петти Мутон

Овечка их пинает

Константин

нельзя пинать правду, Правда порой не всегда живет в лесу, но у нее длинные зубы и большой, улыбчивый рот .. ВОТ ☝️😉

Igor Shumarin

НЕТ! Знаю одного очень красивого человека, посмотришь на него - ангелочек, ну разве что без крылышек, который в лихие девяностые рекетиром был, детишек мучил, заставляя родителей - бизнесменов платить ему дань. Ещё один был, тоже красивый с детства, все девчонки за ним бегали, а подрос - так наркоманом стал, людей обворовывал, деньги на дозу наркоты добывал.

Сергей Маркарянц

Глубокое заблуждение.... красота - это действительно прекрасно... но вот помыслы и поступки гораздо чище у менее красивых людей... это большая редкость, когда красивые люди обладают теми качествами, которые Вы им приписали, обычно они горды, своенравны, эгоистичны, недалёки умом..... из жизненного опыта, ничего личного, ни кого не хотел обидеть.

Особенный Гость

В сказках так и есть,но не всё так просто.Например Наана в Сазке Руслан и Людмила тоже была красавица.Но её злая душа превратила её в старости...сами знаете.Но все стареют и красивее не становятся. разве что если денег дохрена.. операции натяжки..Так что точно никто не знает.

Дмитрий Попков

Неее . Здесь палка о двух концах . Мне по жизни часто попадались такие люди . Красивые . но лживые . двоедушные и лицимерные . Не спорю . есть очень хорошие . красивые люди . но и красивых моральных уродов хватает

Вася Гайкин

Не согласен. Бывают красивые внешне, а мозгов нет. Вот когда у человека душа добрая и красивая. Он изнутри светится и вроде внешне не красив человек. А вот это внутренняя красота, все компенсирует.

Марина Садыкова

Т можешь быть не красивой снаружи, но ты всем помогаешь, ты добрая, не жадная.. . Это и есть душевная красота! Впрочем как обьясняются многие-неважно что у тебя с наруже, главное что у тебя в нутри!

Овца Петти Мутон

Если ты прекрасен внутри, это обязательно отразиться наружу. А стандарты не есть красота )

Сергей Комитетски

Выйди лучше на балкон Овечка ))) Сегодя супер полнолуние и можно загадать желание и название дали ,, Цветучая Луна ,, она реально яркая и максимально приблизилась к Земле. Красиво )))

Сергей Комитетски

А луна с рассветом ещё красивее стала . Посмотри ))

Овца Петти Мутон

Даааа. Овечка влюбилась

Сергей Комитетски

Ну вот а то вам чудес не хватает а оно то рядом , стоит только оглянуться )))

Сергей Комитетски

А Луна то всё красивее ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Золотое руно только с виду красота,а по сути шкура...Из-за которой погибло много хороших людей...(Я не про тебя)Для кого-то и негр с тарелкой в нижней губе идеал красоты...Пятница)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Кому-то и подобное в кайф)))

Николай Дубинин

...красота и уродство, могут оказаться иди Благословением, или Проклятием.
Самая большая ошибка и величайшая глупость - отождествлять внешнее с внутренним.

~Неуловимая~

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней.Вот бывает,видишь красивого человека -глаз радуесть ,а потом узнаешь его поближе и разочаровываешься. (

Вячеслав Колегов

Обычно помыслы и поступки на разных сторонах с красотой лица и тела. Не зря говорят не женись на красивый. Красивую таскают все, а дома нужна одна

Андрей Шатрыкин

Соглашусь, но в обратную сторону)))) чем чище помыслы и поступки, чем богаче и красивее внутренний мир, тем красивее человек)))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏 Отредактировали, но смысл именно этот 🙂

Селия Вымри

Если бы. Мне вот Фатеева всегда нравилась. Но когда она на Путина начала бочку катить в 2011 году, разочарование было огромным.

Старый Знакомый

говорят - красивые дети от большой любви появляются..беда в том, что эта красота порой детей этих меняет ..не в ту сторону...)

Леонид Шубин

Акушер, принявший роды у моей матери, сказал: Если ЭТО сейчас пошевелится - стреляйте! Представляю, какие у меня помыслы...

Михаил Пухов

Это совет, соглашаться? Я был бы рад если бы это было правдой. Честно говоря, я давно уже не зарюсь на красоту физическую.

Сергей Пастухов

"О, конечно! И скорей красота стащит порядочность в омут, нежели порядочность исправит красоту. ..." (Акт III » Сцена 1)

Солнышко

Внешность обманчива. У Ника Вуйчича нет рук, нет ног, он лицом только и привлекателен, но зато как красив душой!)