●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему ничего не слышно о Туркменистане ?? Там по слухам вообще интернет отключен , как в КНДР ?? И жизнь очень тяжелая??

Ответы
Евгений Васильев

На самом деле мы не слишком оторвались. В Корее я был, а про Туркменистан знаю, у меня напарник туркмен.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как там народ живет??

Евгений Васильев

У меня напарник гтсылает каждый месяц семье туда сто долларов. Там еще сестра жены подъедается. И хватает на безбедную жизнь. А у него еще детей двое. Цены низкие, работы нет вообще. Границы звкрыты для экспорта. Зато жкх, газ, бензин и еще что-то для туркмен бесплатные.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И вроде уезжать оттуда запрещено ??

Евгений Васильев

Нет. К нам они ездят, но там вроде по внутренним паспортам. По крайней мере Назир свою жену к нам возил. Но ей климат не пошел.

Миронов Николай

Кстати о Туркмении, коренные жители получают пособия, от добычи газа и золота! Очень мало эмигрантов!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оттуда никого неивыпускают. Запрет

Миронов Николай

Видимо так!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пособие отменили 2 года нпзад

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас гострбайтеры от-туда,постоянно с семьями на связи.Я сегодня спрошу у них.

Александр Шебалин .

Утром видел как они с родными по скайпу болтали.

Неголубой Огонёк

бензин с солярой для физлиц бесплатные вместе с комуналкой....за них платить нечем

Сергей Сергей Журавов

скоро про Украину ничего не будем слышать... она нас пустила опять к трубе..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за труба??

Сильвия Нагваль

Может, потому и не слышно, что коммуникации отключены?..

Юр ..Спб

Так там Гурбангулы Бердымухаммедов с коня упал

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. В ютубе показывали

Юр ..Спб

и в новостях

Галина

живут своей жизнью и ни к кому не касаются .

Ол
Ольга

А я слышала там коммунизм уже наступил...)))

Андрей Будняев

Хрен Тудой заедешь..Визу трудно получить.

Тома Сс

Почему ? Что произошло в Туркменистане ??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Железный занавес

Тома Сс

Ох

Светлана Филюкова

киргизы хотят прихапать его себе,

Aleks Wiеg

Каждый живет там.где может

Мирумир

тяжелая в узбекистанеы

Мирумир

говорили даже сахар лакомство

Сергей Хвостенков

Ничего не знаю об этом

Alex K.

там всё ок! газ качают)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посмотри тнв новости

Маргарита Гракович

нет там все хорошо

Андрей Евдокимов

Своих проблем нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет))