Леонид Антоненко

Кто знает где жилипервые казаки

Ответы
Рыжий Лис

в южных степях Восточной Европы, в частности на территории современной России и Украины, расселившиеся впоследствии на территории Среднего и Нижнего Поволжья, Предуралья, современного Казахстана, Сибири и Дальнего Востока.

Елена

В южных степях Восточной Европы, в частности на территории современной России и Украины, Впоследствии расселились на территории Среднего и Нижнего Поволжья, Предуралья, современного Казахстана, Сибири и Дальнего Востока.

Ленуська Смирнова

Казаки произошли от Амазонок и Скифоф...Значит самые первые казаки родились и жили в Крыму скорее всего...

Наталия Панова

" Конан назывался предводителем казаков с реки Запорожка" надеюсь вы не это имели ввиду!

Владимир Забродин

приходит гомосапиенс в пищеру под утро - а там жена с бивнем мамонта в руках

Нелли Пылина

в частности на территории России и Украины, были еще Польские, помоему так

Андрей Метлицкий

Первые казаки.- наёмники славянского происхождения в войске Чингиз-Хана

Александр Бочарников

смотря какие. палестинские, запорожские, донские, сибирские, кубанские?

Лариса Павличук

так названы в летописях вольные удальцы, жившие в Рязанской области

Филиппов Сергей

по берегам чёрного , азовского и каспийского моря

Катерина Бирюкова

Черкесы в Кракове.в княжении Курском в 14 столетие

Азат Алиев

Я НЕ ЗНАЮ НО ОНИ СМИ ТОЧНО ЗНАЛИ ))))

Валерия Егорова

Там где не жили вторые) Или жили...

Татьяна Кукушкина

В южных степях Восточной Европы

Евгений Циммерман

в запорожье наверное.хотя везде

Мингалиева Найля

На границах Российской империи

Антон Ирдынчеев

Да они из кубани или из ростова

Александр Моисеев

Не знаю, но хотел бы знать

Рафаэль Сайфутдинов

первые казаки и знают)

Usmon Ali

на украине

Леонид Антоненко

призжай сам пройдешься по острову

Usmon Ali

летом только если повезет поеду в экваторию

Леонид Антоненко

тогда не судьба

Usmon Ali

может повезет

Леонид Антоненко

дай бог