Юр
Юрий

петропавловск казахстан у кого можно прописаться за деньги временно?

Ответы
Алексей Старшинов

Совет дам из личного опыта... Обратитесь в агенство недвижимости... Там и адрес для прописки помогут найти... И долю в сельском ветхом доме!!! могут недорого продать ! Там пропишетесь НАВСЕГДА , как собственник... При переезде ,еще и продать можно попробовать эту долю таким же страдальцам... У меня такая в Белгородской обл. РФ есть доля... НЕ нужно?

Юр
Юрий

нет мне только временную прописку нужно, попробую туда спасибо за совет!

Алексей Старшинов

в любой общаге к заведующей обратитесь, в любой гостинице есть номера в ремонтном фонде! там можно временно зарегистрироваться НЕДОРОГО! Кстати, в РФ можно регистрироваться по месту фирмы-работодателя!!! Спросите у своих КАДРОВИКОВ! Вариантов масса!