На
Надежда

" - Ты кто? - Добрая фея. - А чего с топором? - Да так... настроение не очень..." Бывает?

Ответы
Лиз

Не отказывай себе в слабости… Покупай любимые сладости… Утром встань хоть чуть-чуть позднее, Ведь поспать иногда важнее! Поиграй полчаса с котом, Отложив дела на потом! Выпей кофе с воздушной пенкой, Из блондинки вдруг стань шатенкой! Съешь сама килограмм клубники! Окунись в любимые книги! Не пытайся найти ответы, Босоножки смени на кеды! Или сделай наоборот, Ведь каблук тебе так идёт! Полюби себя, без сомнения, Невзирая на чьё-то мнение! Не берись ничего доказывать! И не бойся порой отказывать. Пусть другие за что-то ратуют - Сделай то, что тебя порадует! 🌹

Александр Туганов

Движется набитый битком трамвай, а недалеко от кондуктора кашляет один мужик и такой диалог: - Мужчина, Вы кашляете, у Вас не КОВИД?.. - Нет! У меня туберкулёз... - А!.. Тогда ладно...

На
Надежда

Время рождает свои анекдоты..

Александр Туганов

Зашёл один приятель молодожёнов к ним в гости и обалдевши спрашивает: - что случилось? Почему в синяках?!.. - Поссорились!.. - А кровать почему сломана?!.. - Мирились!..

Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу? Потому, что у них всего две болезни : - "Х*йня" и "Пи*дец". Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!.. Моня, а где сейчас Украина? - Я бы тебе сказал, Изя, но знакомый гинеколог сказал, что и там её нет... - Ну, вот... Значит... надо идти к проктологу... Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни: - солнышко, что это у тебя там упало?! - моя куртка, - а почему с таким грохотом?! - твоё солнышко из неё вылезти не успело!...

Главный Мух

отдайте топор, эльфы ваши его падлы сперли, а чем я честный Чикатилло теперь людям головы рубить должен скажите пожалуйста?

На
Надежда

Вылейте из баночки, а тару сдайте. Все польза

Главный Мух

злая вы

На
Надежда

Не... Вопрос перечитайте...

Главный Мух

не для меня злая))))))))))

На
Надежда

Я даже не знаю, что это

Трофимов Владимир

Добро должно быть с кулаками... Ну а добрая фея с топором... прорубим в мире зла, дорогу к счастью - топором...

На
Надежда

Возможно... 🤝😊

Се
Сежок

еще как бывает.. как откроешь интернет хочется танк -проехать по известным фамилиям чисто поздороваться

Алексей Прибылов

я ласковая, нежная и скромная девочка. ласково поймаю, нежно зарежу и скромно похороню.....😉

На
Надежда

Ну как-то так... Главное - скромно...

Алексей Прибылов

ну да....💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Даль Светлая

никогда не переносила свое плохое настроение на других... это удел энергетических вампиров

На
Надежда

Замечательно...

Виктор

Была тут одно время Добро Сегодня Доброе то с топором,то с пилой,то с огромными ножницами

На
Надежда

Одно дело образ жизни, другое - сиюминутное настроение...

Виктор

Сиюминутки у всех бывают

На
Надежда

Главное - не увлекаться...

Виктор

Само собой!Закон суров!

Сергей О.

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная и вздумалось ей в лес сходить погулять ))

На
Надежда

Погода была ужасная. Принцесса была прекрасная... Спасибо за воспоминание.... И голос Градского

Где Ты Там И Я

"...Ты кто?" - Не добродушная фея. - А хде топор? -Нафига топор, если настроение не очень..." .

На
Надежда

А третий каков?

Где Ты Там И Я

Сама придумай, я тебе уже доверяю. )

На
Надежда

Эх.... Опять Сама-сама-сама...

Где Ты Там И Я

Плюнь через плечо, потом разотри, но сама.

На
Надежда

Фи...

Ирина

Бывает. На Руси всегда поговаривали, что Ведьму от Феи отличает лишь настроение.

На
Надежда

И наличие тяжёлого предмета в руке

Ирина

Видимо да )

Егор Рукин

Браться за топор лишь потому, что настроение не очень... Вряд ли это добрая фея. )

На
Надежда

Добрая, добрая... 😉🍁

Виктор Шаламов

В тему: - Привет! Откуда топор? - Мне лесная фея дала. - Круто! А топор откуда?

На
Надежда

У мальчиков и девочек разные анекдоты...

Cherry Cherry

Бывает конечно. И лучше не лезть ко мне в душу когда у меня нет настроения

На
Надежда

Аналогично... А лучше вообще не лезть...😉🍁

Cherry Cherry

Это точно)

Ле
Леонид

Знать бы зарание в каком настроении "добрая" фея... А то нафеячит от души)))

На
Надежда

Так топор именно для этого... Как условный сигнал... 😉🍁

Ле
Леонид

У неё око всевидящее, поэтому трудно избежать встречи))

На
Надежда

От судьбы не уйдёшь...

Ле
Леонид

Вот. И я о том же)

Ле
Леонид

🌹🌞

Trix Trixoff

Доброе слово и кольт,лучше чем просто доброе слово)зачастило что то)

На
Надежда

Не.. лучше топор... И дровишек наколоть можно...Если чо...

Trix Trixoff

И кашу если что сварить👍

На
Надежда

Вот именно...👍😊🍁

Марина Кузнецова

Почти по Маяковскому : добро должно быть с кулаками...Значит бывает!

На
Надежда

В. В. прав...

Максим Викторович

Может она дрова рубила или капусту... Всё равно ведь добрая. Бывает

На
Надежда

Вот именно...👏👍

Андрей

И не то бывает, бывает, что у девки муж умирает , а у вдовы живет......

На
Надежда

Хорош фольклор... 👍😊

Андрей

👍🙂

Michael Boyko

Да только мне такая фея прилетела что я кайф отвалил эротический