Ирина

Kaĸое блюдo oбязаʜа наyчитьсᴙ гoтoʙить кaждая жeнщинa пepeд тем, как выйти заᴍyж?

Ответы
Николай Кочубей

Борщ или хотя бы супчик! Только сейчас женщины пошли которые начинают кричать что никому и ничего не должны даже раньше чем научатся говорить мама!

Николай Кочубей

Забыл добавить что после каждого пункта моего "долга" вы обязательно добавляете что вы женщины и никому ничего не должны! Как будто наличие дыры между ног делает вас богинями! Но это уже детали!

Ирина

Ну это вы уже разошлись! Что ж так то? И почему пишите мне так, будто я вам это заявляла? Ни я так с мужчинами не разговаривала никогда, ни со мной такими терминами мужчины не позволяли себе так разговаривать.

Николай Кочубей

Может и остались еще такие что не считают что им все должны! И Вы одна из них! Не отрицаю и даже уважаю! Только Вас уже в красную книгу вносить нужно, как исчезающий вид!

Ирина

Думаю, таких немало. Жаль, что вы их не встречали

Николай Кочубей

И мне тоже жаль! Но такова реальность и от этого никуда не денешься!

Lisovskiy.sergey

Каждому человеку своё понимание, но моё мнение; я в основном люблю кушать первое блюдо, т.е. разные супы или борщи

Ирина

И это правильно. Жидкая пища, в смысле первые блюда-самые полезные

Lisovskiy.sergey

Да, просто я уже пережил 2 язвы желудка, теперь постоянно ем первое блюдо, оно полезно для него

Ирина

Ну да, тем более!

Lisovskiy.sergey

Спасибо большое за поддержку, моё Солнышко

Ирина

Да не за что! 😊
А вообще с язвой в анамнезе можно кушать все, главное в меру, понемногу. Но первые блюда, конечно, вне конкуренции

Lisovskiy.sergey

Ясненько, моя прекрасная леди Ирина

Антонио Гареев

Как минимум выучить всю кухню Похлебкина, а ечли же она освоит еще и китайскую кухню, то ей воще цены не будет!!!

Ирина

Вот всю Похлебкина, конечно, нет, а чуть чуть из китайского моГём😁

Антонио Гареев

Не останавливайся на достигнутом!

Ирина

Ни в коем случае☝🏻

Леонид Музафаров

Да никакое, этот вопрос вполне можно обговорить до свадьбы, может мужчина сам умеет готовить.

Ирина

Хорошо! 😊👍🏻

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное согласно региональному нахождению. В Австрии например, это яблочный штрудель)))

Ирина

Я тоже не люблю покрытие!!! 😁

Ирина

Вообще лучшая сковорода, это чугунная. Ну или с эмалированным ещё покрытием

Маргарита Злющая (77Мск)

С чугунными тоже не всё хорошо. У меня поверхность индукционная и чугунные просто не прогреваются....🤷‍♀️ То есть выбор сужается)))

Ирина

Мм, н-да, хуже

Маргарита Злющая (77Мск)

Не так всё и плохо. Просто надо пробовать новых производителей. Меняется ситуация в мире, меняемся и мы в своём выборе))) 😁

Ви
Виктор

Очень важно вообще любить и уметь вкусно готовить...это ценность для мужчины.

Ирина

Да, и когда мужчина ещё это ценит☝🏻

Ви
Виктор

Любит и заботится..Если так..то такую он беречь будет...у нее все нужное будет .Женщина через пищу.. руки.. мужчине силу даёт..Он гораздо больше дел сделает...

Ирина

Полностью согласна! 😊🤝🏻

Ви
Виктор

🌹😊

Ценитель Прекрасного

Хоть какое-нибудь, не настолько примитивное, как яичница или каша.

Юр
Юрий

Она должна научиться закрывать рот, когда рот открывает мужчина.

Ви
Виктория

я вообще нифига не умела готовить когда замуж выходила. у меня муж любил и готовил. Но я его сразу предупредила об этом. Так что обязана-не обязан

Юр
Юрий

Это идеальная семья - когда в основном готовит тот, кто любит и умеет готовить.

Ви
Виктория

да

Ирина

Юрий, а что так пренебрежительно то? Ещё и на ты, я не тыкала ведь вам. А перестала отвечать, так вышла из приложения, час ночи был уже. А во вторых, я предложила вам ответить в личке, чтобы написать как раз таки о себе, чтобы не здесь это было., потому что не разделяю ваше мнение "женщина закрой рот, и проживём дольше". Поверьте, не поэтому живут до золотой свадьбы. И ещё я не собираюсь у вас настойчиво выуживать никакую личную информацию. Не до такой степени она мне интересна, чтобы я вас уламывала. Держите её при себе

Юр
Юрий

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца.
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце!

Эдуард Асадов

Сергеич-Орхидеич

Утку по брюссельски в Белом вине и соус карамель миндальный😁

Николай Мардвинцев

Начали жить вместе - так и училась.Сейчас "кулинар"..

Ирина

👍🏻😊

Николай Мардвинцев

И еще : она думала что помидоры растут на деревьях.....Сейчас - "Мичуринец" !!!

Ирина

😁Ну прям сказка: помидоры на деревьях

Николай Мардвинцев

А что мне обманывать?..Так и было...Она городская,я в своем доме с участком 18 соток...

Валера Которашвили

на одном блюде она вряд ли выедет в семейной жизни)

Валера Которашвили

вот такие вы, женщины... вам на уши лапшу навешают, а вы и верите 😂

Ирина

А вы выходит обманщики?

Валера Которашвили

не все, я же правду написал))

Ирина

А почему теперь я должна верить вам, а не им?)

Валера Которашвили

я же не заставляю)) люди верят в то, что им удобнее

Анна

Наверное борщ) Я до сих пор не умею)). Готовит муж)

Анна

Проблема почему? Не хочется или не может?!!

Ирина

Кто знает? Может и то, и другое

Анна

Простите, а как можно не "мочь" сварить что то?

Ирина

Это у них надо спрашивать. Мне тоже здесь отвечали, что это сейчас распространено, неумение даже элементарных навыков на кухне

Анна

Ну я просто пытаюсь понять как это возможно физически. Поставить кастрюлю на плиту сложно или воды в нее набрать... По моему, это просто " не хочу"

Ира Бутенко

Да, любое!! Главное готовить в настроении!!

Ира Бутенко

Тут сообщения скачут как то

Ирина

Мне прям очень интересно! А он вкусно пахнет, когда цветёт?

Ирина

А у нас тут черемухи полно. В мае, когда зацветет, вот это дурман🥰
А ещё сирень😊

Ира Бутенко

Небольшой аромат есть, но не выраженный. Просто цветет красиво 🖼

Ира Бутенко

Черемуха - то нечто!!! Ну, а сирень- это тоже здорово

Изгоняюбесовлаем

То что муж любит- она же замуж собирается

Oleg Mirov

Хотя бы картошку могла приготовить.

Ирина

Мужчины стали совсем непритязательны) Совсем все плохо нынче...

Oleg Mirov

Сами готовим порой лучше женщин.

Ирина

Мужчина должен уметь все

Oleg Mirov

👍😁🌹🌹🌹

Ирина

🙂🤝🏻

Где Ты Там И Я

Ты собираешься опять выйти замуж? (((

Ирина

Я нет

Где Ты Там И Я

Тогда твои пельмени всегда будут мне только в радость.))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сырники и голубцы))-- и мы в дамках!)))

Ирина

😃👍🏻

Марго Беккер

Хряпу вашу дежурную -борщ😢🤷‍♂️

Ирина

Вашу - это чью вы имеете в виду?

Марго Беккер

Да тут только Ленивый о нём не пишет..

Ал
Александр

Мне всё равно, сам хорошо готовлю

Ирина

Класс! Молодец! 👍🏻

Ал
Александр

Спасибо

Ирина

🤝🏻

Ём
Ёмкий

Что то готовящееся на сковороде

Ирина

😀