O X A N A

Мужчины, нужна ваша помощь 😉 Мне дали задание на корпоративе задать какой-то интересный вопрос для мужчин (типа викторины устроить). Подскажите, пожалуйста, интересный для ВАС вопрос! Спасибо!

Ответы
Глоупен Тырл

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам? Какое ты дерево? Какой ты цветок? Как ты поступаешь с назойливым будильником? Почему ты летать не умеешь? Где ты складываешь (находишь) свои носки и носовые платочки? Как зовут твой автомобильчик? Ты часто теряешь ключи от квартиры? Какая твоя любимая буква? Сколько стоит твоя вредность?

O X A N A

Ничего себе))))))))))))))))) Готова ли я услышать все эти ответы, чтобы в людях не разочароваться?))) вот в чем вопрос

Глоупен Тырл

До сих пор не разочаровалась?

O X A N A

К счастью, не во всех

Алемжан

Абсурдные.Сколько свечей зажигания в Камазе?(Их там нет).Раньше можно было спросить сколько тосола заливать в Запорожец.Раньше он был без жидкостного охлаждения.Сейчас уже не канает)))Ооо!Спросите вот что:-15 бутылок водки по 3,62 на четверых?О чем речь?Ответ:153624-это порядок зажигания шестицилиндрового двигателя

Константин Шакиров

Сколько бульков в бутылке водки))) раньше было 52 или 54

O X A N A

Ну бы, блин, даёте, мужики))))))))))))))))))))))))))) 😃

Константин Шакиров

На счёт "даёте" ))))))))) Это ведь женский девиз)))) Наш девиз неумолим, возбудим .......и не дадим))))))))))))))))

Александр Антонияди

Приходилось ли кому то стоять одновременно в двух морях и возможно ли такое ? Это возможно . В Дании есть одно уникальное место где встречаются два моря Балтийское и Северное . Видна граница между ними . Их воды встречаются , но не смешиваются из за разной плотности воды .

Александр Антонияди

В мае это хорошее время . ещё не очень жарко , но достаточно тепло чтоб купаться в Мёртвом море . А вот в Средиземном наверное не много рановато . Зато в Красном море будет в самый раз . Что касается горы это гора Синай . Попасть туда я не знаю можно ли будет сейчас после того инцидента с российским самолётом с туристами . Ведь гора сейчас находится на территории Египта .

O X A N A

да, я знаю, что с Египта поднимались. Вряд ли, конечно. Спасибо большое! Удачного дня Вам, Александр!

Александр Антонияди

И Вам хорошего дня и всех благ .

O X A N A

Спасибо))

Александр Антонияди

Спасибо Вам .

Вячеслав Лебеднов

Если хотите,чтобы на Ваш вопрос никто не смог бы ответить,задайте самый простой жизненный вопрос - что такое и из чего состоит духовность человека?...Думаю вряд ли кто-то Вам ответит правильно... если хотите - ответ нарисую...

O X A N A

нарисуйте

Вячеслав Лебеднов

Духовность человека - это его внутренний мир,известный только одному этому человеку и больше никому из людей и состоящий из сердца,разума и души;у верующих со временем ещё и духа благодати... Всё извне поступает в сердце,анализируется разумом и контролируется совестью и волею души... Вот такой(конечно очень краткий) ответ... 100% гарантии в нулевом ответе...Удачи...

O X A N A

Спасибо

Вячеслав Лебеднов

не за что...удачи!

Константин

создать типа веревочки из предложений типа..как живете можете? след..живем хорошо можем плохо...след.. выходит плохо?? след..да нет..выходит хорошо..заходит плохо.....и так дальше и дальше вопрос ответ

O X A N A

труднопрогнозируемый финиш)))))))))

Константин

зато может завести неизвестно куда и течение может быть очень интересным)))ведь высказывания двусмысленные

O X A N A

такая игра хороша в кругу близких друзей))

Константин

конечно!!!

Эдуард Гараев

Можно абстрактные вопросы задавать. каждый отвечающий свой смысл вложит и каждый слушающий тоже. например: Сколько ты до.... , а сколько после? Или Сколько у тебя было до..., а сколько после?

O X A N A

а как я победителя определю

Эдуард Гараев

там же будут и другие вопросы... А победителя могут зрители определить по интересным ответам

O X A N A

Подумаю, спасибо!

Эдуард Гараев

А ещё в гугле можно поискать вопросы для викторины(конкурса)

O X A N A

времени не остается, сегодня уже... Спасибо большое за помощь!

Эдуард Гараев

не за что

Дмитрий Михайлов

вот например...какой орган во время сильного возбуждения увеличивается в 10 раз??? ответ- зрачок..большинство думают в меру своей испорченности...

O X A N A

откуда такая информация, что в 10 раз?

Дмитрий Михайлов

от медиков...

O X A N A

сомневаюсь, но спасибо за Вашу версию!

Дмитрий Михайлов

если наврали мне ..значит и я говорю не точно..

O X A N A

в диаметре точно нет, если только площадь посчитали))))

Дмитрий Михайлов

я лично не считал..

Анатолий Мюллер

Отчего на лобке волосы всегда кудрявые?. Мне кажется, что к концу корпоратива этот вопрос очень заинтересует мужчин. 😝

Владимир Коробейников

мужчину спросили...чтобы он предпочёл? чтобы женщина отдаваясь ему - думала о другом или отдаваясь другому - думала о нём...???

O X A N A

ничего себе вопросик! А Вы бы сами - как ответили?

Владимир Коробейников

просили Вы я - вне темы...

O X A N A

почему же решили, что другие ответят на такой провокационный вопрос, если сами не можете?

Владимир Коробейников

мадам! вам не нравится...удалите!(поверте-, задав этот вопрос вы станете звездой корпаратива хотя бы в этот вечер) удачи...

O X A N A

Вы умеете позабавить, Сударь)) Такие, как Вы, не умеют нести ответственность ни за свои поступки, ни даже за свои слова...

Владимир Коробейников

печально, но Вы - глупы! мне жаль время потраченное на вас

O X A N A

другого ответа я от Вас и не ждала))

Владимир Логвинов

А что такое красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

O X A N A

Ого! 👍

Владимир Логвинов

Удачи на ваших дорогах.

O X A N A

Спасибо! И Вам!

Мужик - Ром

а сможете выходя с автобуса = подать руку не знакомой женщине ????????? а если она = вас поцелует = что скажете ???

O X A N A

там с женами будут... ответы будут нечестными))))))))))))

Мужик - Ром

зато будет интересно = узнать их мнения )))))))))

O X A N A

Подумаю)) Спасибо!

Мужик - Ром

)))))))))))))

Niemand Против Войны

Как отличить густеру от подлещика, бруснику от толокнянки и шампиньон от бледной поганки.

O X A N A

и как?

Niemand Против Войны

По глазам, по вкусу и по вкусу )))

Михаил Мещанинов

ежели хотите узнать кто из них играет в танки то спросите про технику с названием супа)))

O X A N A

о как))

Михаил Мещанинов

ага))) есть и танк с шайтан трубой))) и холодильник еать и тапок тоже))

O X A N A

целый мир просто

Михаил Мещанинов

конечно))

Алекс Венцель

Вот и спросите их , Что такое ауфлезер и где он находится...))))))))Уверен, никто не ответит...

O X A N A

"Не многие только знаю, что конопля может способствовать развитию шизофрении. Она является "ауфлёзером" этого заболевания. Особенно у молодых людей." ВЫ ОБ ЭТОМ?

Алексей Неважно

Спросите у них когда штаны одевают в какую штанину достоинство укладывают:-D и почему

Алексей Неважно

У нас вон отжигали как...стаканы, налили газировку, сверху по презику натянули, завязали глаза участникам, дали по стакану и сказали болтать, у кого больше надуется тот победил:-D

O X A N A

и кто выиграл?

Алексей Неважно

Одна баба, 😃 хорошо трясла:-D

O X A N A

весело у вас

Алексей Неважно

Да уж:-D

Гена Лозовой

вопрос им-мужч-вы любите запах духов или запах любимой женщины?что вы предпочитаете?

O X A N A

странный вопрос...не находите?

Гена Лозовой

но оригинален-понравиться им

Нияз Ибадов

"что могут сделать 10 мужчин-запросто,мужчина с женщиной-кое как,две женщины-никак?"

Нияз Ибадов

почти верно,но не совсем))))

O X A N A

не знаю.. на корабле уплыть

Нияз Ибадов

пописать в одно ведро

O X A N A

да уж....китайцы только если

Нияз Ибадов

и китайцам не под силу

Виталий Л

Этот вопрос должен быть про женщину, ответ на который знает только женщина.

Oleg Simanov

Что бы ты одел на корпоратив если бы был женщиной......... так например.....

O X A N A

))

Oleg Simanov

😀 прикольно...... и раздолье фантазии

Владимир Масяйкин

Интересный? Для меня? Sahelanthropus tchadensis был первым прямоходящим Приматом?

O X A N A

Конечно! Это же давно известный факт!