Ма
Машынька

Обнаженные торсы гондольеров Венеции или тупо "белые обои-черная посуда и нас в хрущовке двое"? Внешний лоск или внутренняя тишина .. она же огонь?))))

Ответы
Ѻлегъ

не обязательно огонь, Анют ...иногда это похоже на сумерки влажной пещеры освещённой костром а иногда - на полночь в тропическом лесу или... да мало ли вариантов может быть 😉

Ма
Машынька

Видим по разному.. но ведь видим...

Ѻлегъ

да, видим ...и это есть благо 🙂

Mister Farid

внутренняя тишина - да, как хорошо Вы написали! Это - замечательно!!

Чеширский Кот

увы мы часто видим счастье в других не замечая его в себе !

Ев
Ева

У меня реально белые обои и чёрные тарелки😂

Пан Квинто.

а зачем париж, если рядом ты паришь...)

Лео Лис

Ты сама-то в этой ереси разабралась?