Noname

А почему правительство на ладах не ездит ?))) А ездит на поршах мерсах и бэхах ?)))

Ответы
Па
Павел

Потому что лады, форзы и уралы, не могут дать то качества что бехи и мерсы, головкой своей подумай

Сергій

Что бы рассказать народу какие это херовые машины, всякие там бэби, мерсы и прочее заграничное

Павел

Да потому, потому что они и не живут в тех домах которые строят, а живут на Рублёвке и в Барвихе

Noname

🙄

Павел

Потому что что лады что это жильё, извините уж за грубость-ГОВНО!

Ѻлегъ

как раз таки, правитель, ездит на ГАЗ ...на иномарках ездят "избранники" народные 🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому шта их сынов нет на войне.. и им ненашто купить новую ладу... белую....

Noname

😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет не смешно это.... их сыны вкусно кушают, сладко спят, тёлок ибают... а не шастают по хуторам в поисках еды.... не спят под бронёй.. и не дрочат в одиночестве в окопах.......

Натали Малышка

.....а это на подобии арабов, которые не любят США, но о-очень любят доллар....

Noname

лол

Сармат Искандеров

Потому что Лада не выпускает автомобили представительского класса))

Особенная Особа.

У нас вся администрация города ездит на отечественных машинах

Noname

😂

Томас Манн

на то они и правители, что бы забыть, что в гробу карманов нет

Ди
Дикая

А ваше правительство почему не ездит на отечественном😏

Noname

А наше не заявляет шо Лада топчег

Noname

😅🙄

Наталья

Они и в окопах не сидят ,в танках и бронетранспортерах

Noname

Хэх

Наталья

И учатся и лечатся за границей

Uzer

А потому ,что рабы пешком ходят,а он войнушку затеял.

Noname

😂

Принцесска

Могут себе позволить. У меня лада, у отца лексус

Master Roma Mamedov

...и при этом говорят Европа- это ничтожество

Се
Сергей

так то личные...на кровные деньги купленные

Liza

а что в украине лады еще выпускают на ЗАЗ?

Наталия Евдокимова

Нет. Они ездят на Тавриях и Запорожцах. Они же патриоты Украины. А наши так себе...

Noname

наши не кричат о том что лада БЕСТ ТОП _))))

Наталия Евдокимова

А чего это такое ?

Noname

ясно)

Liza

у вас другие кричалки😋

Наталия Евдокимова

У нас их вообще нет. Мы же не самостийные. Порой молодежь попрыгает на концертах.

Ценитель Прекрасного

А вы патриотизм с идиотизмом не путайте.

Владимир Игнашов

☝️..а потому что они....Правительство !! )

Noname

😥

Владимир Игнашов

так мы же позволяем им это...

Охотник За Привидениями

Хотят пересаживаться, но слабо верится)

Noname

😂

Ма
Маргарита

Скоро будут. Потому что станет стыдно...

Noname

Не