Ляля

У вас есть тайное предчувствие того, как вы умрёте?

–2
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня скорей всего прибьют добрые люди - ну это я так... эскиз только набросал...🤔, я даже не хочу, чтоб меня в гробу хоронили и чтоб кто-то на это смотрел, пусть лучше спалят и пепел в море или на ветер... , но крематорий сейчас дороже, чем в землю зарыть. Но есть сюрреалистический альтернативный вариант при другом раскладе - заказать себе на будущее гробик с круглыми окошками и вуаля - "Земля в иллюминаторе"👋😉 Да хоть собакам бродячим скормите моё тело, ведь что-то доброе нужно принести в этот мир и оставить после себя🤷‍♂️🙂

Ляля

Совсем оптимистично.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так и прём по жизни...🤙😉

Алексей Старшинов

Довелось работать в одной фирме с колдуньей. Она бурятка-монголка... Вообщем шаман в юбке... И на вопрос моей супруги про уход она не стала отвечать, ибо никогда, никому... Запрет! Зато много иного точно!!! предсказала, что сбылось через 10-15 лет после ее гаданий. Бывает-же...

Ляля

Вот именно. Не все на свете шарлатаны.

Алексей Старшинов

У нее забавный сосед был этажом выше... Примет на грудь и давай гирей жонглировать... Посреди ночи. Ронял часто... Обещал больше так никогда, но... Месяц бессонных ночей и не выдержала... Поднялась к соседу, что-то наколдовала... Еле откачали в госпитале... Два месяца лечился... Я у этой женщины, будучи ее шефом, постоянно спрашивал, не в обиде-ли, не огорчил-ли... Мало чего... Она улыбалась всегда! Добрейшей души человек. Мне заговор на похудание раскрыла... Чего-то там на воду говорить в тазу, выплеснуть в определенное время под дверь свинарника... Не решился я, лучше быть толстым, чем так рисковать...

Ляля

😃 Мне гадала одна цыганка, вернее даже молдованка.. Они приезжали с концертом к нам на предприятие. Сначала рассказала всё прошлое, аж до 7го колена. Потом будущее, пока не всё сбылось.Но я надеюсь. Она нам даже не за деньги гадала, а просто так. Сказала , что многим это с детства прививается.

Алексей Старшинов

У меня тетка родная кое чего умела по этой части... Мой кроха- сын орал ночами напролет. Утром спит аки агнец, а мне на работу с головой-колоколом... Приезжаю в отпуск... Она свечу растопила, воск в кружку с водой, сама и не глянула... Показывает мне... Там воск застыл собачьим оскалом! Говорит, испуг, выливать нужно... Чего-то бормотала на воду, молитвы, плевки ... Пацан СТАЛ НОРМАЛЬНО СПАТЬ! с этой-же ночи... Жене еще велела в дверном проеме молитвы текст читать по 10 раз на дню... Или, вот еще... Гощу у тетки мальцом. Простудился... Говорит- вот тебе травки отвар... 42 чиха зовется... Почему так? Так считай, сколь чихнешь... Блин, ровно 42 насчитал... Ночью пропотел, к утру здоров... ВОТ КАК ТАК-ТО???

Ляля

Интересно.Вот и не верь после этого...

Ек
Екатерина

Нет но мне часто снится один и тот же сон!!что дом многоэтажка рушится ,то есть падает !!к чему бы это?

Ек
Екатерина

Синий бизнес синий глазик)))

Александр

Получите водки тазик

Ек
Екатерина

О рифма пошла

Александр

Бутылку нашла😆

Ек
Екатерина

Еще не нашла

Виктор Ш

Оно не тайное.
Все люди знают, что умрут.
Просто многие не хотят в это верить, но всё равно знают.

Ляля

Страшно.

Виктор Ш

Не спешите бояться, поживите спокойно до старости, а потом может и сами поймёте, что пора, сил нет.

Ляля

Так не мы решаем,сколько нам жить.

Виктор Ш

Вот именно. Поэтому не стоит и напрягаться. Живите пока живётся...

Ляля

Спасибо. Может и пожиаем.

Мариша Князева

видела дату рождения и смерти на могильном камне а вот как это случится понятия не имею🤔

Ляля

Лишь бы не трагично.

Мариша Князева

видимо от старости🤔

Сергей Из Сибири

Пока не представляю ... ведь можем жить и долгими годами , а можем ограничится и минутами ...

Ляля

Верно. Но бывают же предчувствия.

Сергей Из Сибири

Не посещали пока моё сознание ...

Владимир Ефимов

Нет. Я знаю, что душа бессмертна и накапливает от жизни к жизни всё больше опыта и знаний.

Владимир Ефимов

Это обнадёживает...

Ляля

Эх...какие мы мелкие сошки...нам ещё жить и жит.

Владимир Ефимов

Но каждый сотворён по образу и подобию Создателя со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ляля

Но мы же не можем перепрыгнуть цепочку.

Владимир Ефимов

Постепенно, не торопясь... У Жизни нет времени, ибо она вечна.

Юра

сброшусь наверное с ближайшей многоэтажки или моста.. -у меня в городе много мостов..

Ляля

Да вы чтоже все...сговоридись что ли?

Юра

ну вас тема смерти интересует, я ответил. по своему.)

Ляля

Ну...совсем мрачно же.

Юра

)))

Ляля

Юра, живи.

Валерий Чикало

Я обязательно умру без всяких предчувствий....Единственное, что не знаю когда.....

Ляля

А разве человек это сам решает?

Валерий Чикало

Ну слабый человек решает сам.....

Ляля

Суицид. Темная тема.

Валерий Чикало

О, нет.....Я про суицид вообще не имел ввиду.....

Ляля

Так это путь слабых людей.

Николай Богомазов

Все умрём однозначно. Но смерти нет как таковой. Есть переход в третью жизнь.

Николай Богомазов

Но восстановился.

Ляля

А хронические болезни как искоркнить?

Николай Богомазов

Какие?

Ляля

Больные сосуды.

Николай Богомазов

Сколько лет, работа какая, сосуды какие?

Викентий Ви

Такое предчувствие может прийти к людям с подорванной психикой

Ляля

Точно....точно.

Тунгук *

Мне намного приятнее думать что я пришёл в эту жизнь навсегда!!!

Ляля

😃 Как я вам верю.

Тунгук *

Мне всегда приятно думать что я и есть Бог!!! И вдвое приятнее когда ты общаешься с Богиней!!!

Ляля

Один Бог перестрелял уже детей в школе в Казани.

Тунгук *

Вот именно с этого и нужно было начинать наш диалог!!! Я сделаю так как чтобы ты больше не увидела меня на этом сайте!!! Надеюсь и ты предпочитаешь общаться со своими единомышленниками!

Андрей Евдокимов

Меня терзают смутные сомнения, как говорил Иван Васильевич

Аs К.

нет.ибо нечего голову себе этим заморачивать🤷‍♂️

Ляля

Ну...а вдруг приснится

Аs К.

не обращайте,просто,внимания😉

Медведь Без Маши.

Я не думаю об этом......делать что ли больше нечего......

Ляля

Ну если нечего.

Медведь Без Маши.

Я заметил тут такую тенденцию-стали какие то мрачные мысли витать у многих........что происходит?

Ляля

😁 Стареют люди.

Медведь Без Маши.

Аааааа.

Genadij Kozlovskij

Предчувствие основано на знаниях моего здоровья.

Ляля

Здоровье хорошее?

Genadij Kozlovskij

Нет.

Ляля

Это плохо. Но жить надо.

Дмитрий Каракозиди

Как только умру, сходу расскажу...было или нет.

Ляля

Хорошо.

Ник Ци

Инсульт? 🤔 Инфаркт? 🤔 Рак? 🤔 Любое возможно

Ляля

Передоз.

Ник Ци

Нееее, эт давно в прошлом

Ляля

Можно и просто тихо и спокойно...от старости.

Ник Ци

Не мой путь

Александр

Нет. Пусть будет приятной неожиданностью))

Ляля

Это если скоропостижно.

Александр

Эти господь награждает хороших людей.

Ляля

В месяц Рамадан ещё.

Sasha

Да. Со смеха от вопросов на этом сайте 😁

Ляля

На здоровье!!!