Azamat Askar

чебурашка:-Гена,генаа посмотри это мумиё?гена взял покрутил ,посмотрел,понюхал,положил в рот пожувал,пожувал потом выплюнул и говорит_Нет Чебурашка это не мумиё.тогда чебурашка почесал затылок и говорит:-Вот и я думаю откуда у меня в трусах мумиё...

Ответы
Оксана Маяковская

Новый анекдот:Здравствуйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Приходите, мне так скучно....))))

(A
((( Anya )))

это к чему

Azamat Askar

просто.а утбя наверно не все так просто,да?

(A
((( Anya )))

смысли??????????????