Svetlana L@z@rev@

кто знает самые забавные клички для собак?

Ответы
Владимир ##########

Клички для собак
Амброзия

Адриана

Анакупа

Амельяна

Анастасия

Аниэла

Абракадабра

Амбрелла

Альмира

Авель

Айколи

Айнека

Амрина

Айлар

Айя

Алис

Антоника

Анга

Азана

Ава

Акула

Анти

Адоника

Амельда

Аддара

Анита

Азазель

Анабиби

Альметта

Аль-Де-Мара

Алучана

Абигайль

Амар

Амила

Актэ

Айла

Айга

Айвори

Амея

Амстерия

Аджа

Айма

Азбука Любви

Алкмена

Актриса

Анфиса

Алма

Авги
Бaди

Бабайка

Бабель

Бабет

Бабета

Бабка

Бабочка

Бабра

Бава

Бавария

Бавелина

Бага

Багемия

Багера

Баги

Багира

Багрянка

Бада

Бади

Бажура

Базелика

Баззи

Базилика

Байга Красавица

Байгуш

Байда

Байерли

Байка

Байки

Байма

Байра

Байса

Байти

Бака

Бакара

Бакарди

Баки

Баккарди

Бакса

Баксара

Бакси

Баксидея

Баксильда

Балатрин

Баллада

Балли

Баллора

Балта И так могу по всему алфавиту.

Svetlana L@z@rev@

спасибо

Aslan Eyvazov..........баку

тогда улыбнись.....потом продолжим

Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
- Прости, не могу, я женат.
- Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
- То есть?
- Вот смотри, у тебя есть машина?
- Есть, "Москвич".
- Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
- Ага!
- Так приходи сегодня в гости!
- Нет!
- Почему?
- Нахрена мне второй "Москвич"?!
.........НЕТ

Алексей

захожу к знакомому в гости, тот ну проходи у меня собака там правда там Малёк, ну сижу в кухне он та пошел чето делает дай думаю позову малька поглажу что ли кричу малёк малёк, тут выруливает пол метровый дог! он как маленький был прозвал так и прицепилось!

Svetlana L@z@rev@

прикольно

Sadryce Off

Назови её Иисусом или Алахом. Уж поверь, будет смешно. Особенно при таких фразах как "К ноге, Алах.", "Кто у нас такой хороший, Иисус у нас такой хороший. Иисус, держи косточку.", "Так, Алах, Опять нагадил?"

Svetlana L@z@rev@

и где смешно

Sadryce Off

Ну, если ты не понимаешь чёрного юмора- это не мои проблемы.

Svetlana L@z@rev@

а вы мне не тыкайте,чушь собачья а не черный юмор

Sadryce Off

Чёрный юмор- юмор высмеивающий смерть, религию и т.д. Он основан на шутках над инвалидами и богом, в основном. Много стендап-комиков его используют, и много из них известные личности. Пример черного юмора: "Какую бы прическу ты посоветовал своему другу, если бы он заболел раком?", "Знаешь, как свистит Иисус? Через дырку в руке". Ну, естественно добрые верующие будут не понимать, ведь "смеяться над богом грех, а уж тем-более над смертью".

Svetlana L@z@rev@

не очень было приятно общаться извините

Sadryce Off

Повторюсь- не мои проблемы.

Svetlana L@z@rev@

ну уж точно не мои

Евграфия Дормидонтовна

Доширак , Клипса, Путяха, Сосиска, Идисюда- собаки с которыми занимаемся у кинолога. Кошек в деревне в основном зовут падлами и мурками повально. Так что , и у меня в квартире живет Мурка )

Артём Фролов

"Мурзик"! данная кличка у кобеля немецкой овчарки в книгах А Лютого из серии " Рабин Гут" ( основное повествование от лица...гм...морды Мурзика и ведется)

Константин Джуринский

У знакомых охотников пса - спаниеля звали Гугл. Так вот, когда стреляли утку и она скрывалась в камышах, псу давалась команда: "Гугл, ищи!"

Виктор Вайс

у меня немец был называл его "Каспер",чудил он точно как привидение))), так что хорошо подумайте прежде чем назвать собаку

Svetlana L@z@rev@

спасибо,мне нравится кличка

Виктор Вайс

безобидная и прикольная))) кличка

Роберт Травкин

Брекскок Хрюндрик ,Аполугеф-флу ,Гринзбобель и прочие могу продобрать кличку при личной встрече в тёмном подьезде.

Svetlana L@z@rev@

окей

Роберт Травкин

Самое надёжное место у мамы под крылом

Svetlana L@z@rev@

аха

Роберт Травкин

Иди ко мне под крыло Сеточка

Svetlana L@z@rev@

щааааасссссссс

Весёлый Роджер

назови собаку путин - представляешь идёшь по улице и говоришь команду - путин к ноге - или иди путин пописай 😄

Ольга Микуленко

У меня кот Масяня.

Весёлый Роджер

купи тогда двух кабелей одного назови путин другого медведев -- не реально будет смешно

Станислав

Клопка,с этим именем мой пес прожил долгую счастливую жизнь длинною в 16 лет.Очень умный и нестандартный.

Игорь Калачёв

во дворе была собака, звали ее Шельма..а у соседей звали Леди..так они целиком оправдывали свои клички...

Виктор Фролов

У нас в детстве был бездомный пёс, мы его подкармливали всегда, его звали КАБЫСДОХ!!! 😄

Мг Гм

Чупс, Ушастич, Сосиска, Пиксель, Соник, Кекс, Кокс, Зефир, Фрикаделька, Гуакомолька,

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну кота мы у друга по синьки назвали Кутузов! Можете назвать как у друга " чепок"

Svetlana L@z@rev@

ух ты хаски,я тоже хочу хаски но они у нас очень дорогие

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я её маме подарю когда в армию уйду чтобы вместо одного кабеля другой появился!

Svetlana L@z@rev@

в армию молодес так держать,я сама служу

$.с.л.а.в.а..$ :)...

где?

Svetlana L@z@rev@

авиация

Игорь Ковальчук

моего зверя изначально звали ТАЙСОН,а когда его я "усыновил"...назвал ЖОРИК;-))

Svetlana L@z@rev@

ммм

Алексей Шульга

Их и знать ненужно 🙂 Прочитать любую официальную кличку/имя из питомника и 😄

Анатолий Ковалев

я назвал своего ;козел; как начинаю его звать домой все мужики оглядываются.

Мария Борзикова

Маркиз, малявка, мистер Джо, джульбарс, Отелло, Тео, Тим, алабама, грог , петти

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать.

Svetlana L@z@rev@

из верующих че ли