Dilshod'$

Женщины! Девушки! Если постороней мужчина заглядывает вас в под юбку и снимает все смартфон, какова будет ваша реакция?

–3
Ответы
Rinat Famutdinov

Я не женщина, но в автобусе стоящий рядом мужик снимал на смартфон грудь (вырез платья) женщины!!! Вписал мужику конкретно, а с другой стороны ему добавил другой!! Мужик не бежал, он медленно вылетел из автобуса!!!

Лю
Любовь

ну если только юбка выше пояса, а мужчина 1м 20 см ростом, а иначе КАК заглянуть под юбку?

Оксана Алферова

Не берусь прогнозировать, что именно будет разбито: то ли его башка, то ли телефон

Dilshod'$

То ли удар в области пах. Вы же женщины любите это место.

Оксана Алферова

Нет, подожду пока у этого мудака заряд на мобильнике кончится

По
Половинка

начну смотреть на его ...член...и если там нет выпуклости скажу....до свидания.

~ Евгения ~

Вот что творится в голове у человека, которые спрашивает такую хрень?🙄

Dilshod'$

Озабоченность

Nata Fineja

Снимать на смартфон мужчина точно не будет. Разве что малолетка.

Елена Чистякова

Это не прилично, но у нас я этого не замечала. Пишут в Японии это нормально

Nata Fineja

😁

Елена Чистякова

У них даже в метро предупреждающие таблички "делать фото запрещено"

Оксана Мельниченко

да фиолетово. золото нибелунгов он там всё равно не найдет ✌️😜

Светлана Петрова

Задам ему вопрос, что хочет лучше рассмотреть - трусы или ножки?

Dilshod'$

А удар в области пах будет?

Светлана Петрова

Нет! Дурость не лечится ни добром , ни злостью.

Валентина Жигалова

много вы видели женщин в юбках - сейчас все брюках или шортах

Катя Иванова

Пофиг, я не ношу юбок, так что со мной это вообще не прокатит

Мила

Мне кажется вам уважаемый пора в психиатрическую клинику.

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь.

Ellа

:)сидеть ему у нас в тюрьме,и ему не позавидуешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это он посторонней же заглядывает если что

Endarkenment

🤣🤣🤣

Фе
Феникс*

бабе нужно смачно пёрнуть, отстанет😱🤣

Не
Незнакомка

Удар между глаз вот какая будет реакция

Dilshod'$

А удар в области пах будет? Вы же обожайте это место.

Не
Незнакомка

В пах не получится он же наклонился что бы снимать . Лучше голову об колено .А вам наверное хочется что бы нанесли удар в области паха, раз вы у всех так спрашиваете))))

Dilshod'$

Просто хотелось бы по смотреть на эту ситуацию для хохмы. По ржать проще говоря.

Не
Незнакомка

Понятно

Ви
Виктория

В ухо дам, так что смартфон разобьётся)

Dilshod'$

А удар ногой в области пах будет? Вы же любите и обожайте это святое место для мужиков.😂

Ви
Виктория

А может быть и вот что🖼

Ира Бутенко

В травмпункте доктору потом расскажет

Сергей К.

От этого только один способ - носить дамам всех возрастов штаны. Но я слышал это большая проблема в Японии. У нас вроде только в метро этим балуются подростки

Анна

Да и фиг с ним, не мне же его откачивать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отниму смартфон. И засуну ему под юбку

Dilshod'$

Не понял? Разъясни пожалуйста? Как мужик носят юбку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так же, как и женщина. На талии

Шепот

Я не ношу юбки! Пусть заглядывает!