Igolk@

Что происходит? Бесячая реклама, ее выкл никак нельзя?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Можно. Например, есть разные приложения, блокирующие рекламу. Если один не подходит, можно подключить другой. Зависит от того браузера, которым пользуетесь
Удачи!

Иг
Игорь

Говорят есть программа которую убирает рекламу где скачать не знаю плей маркете или ещё где-нибудь и скачать браузер опера там рекламы нет но не скачивал

V/
V/S/G

это нервы бро...а не реклама она нейтральна..без чувств и эмоций...ты-же на туалетную бумагу не ...вот и на рекламу ..постарайся и нас не тревожь...будь добр

Влад Билов

Ну, админом тоже кушать надо. Вот они и стараются. Скоро на рекламу будем больше времени тратить, чем на вопрос.

Igolk@

Все к этому и идет💣

Влад Билов

Сначала была 1, потом 2, потом 3 теперь, чтобы вопрос посмотреть, вообще надо на крестик нажимать. Спрашивалка прогрессирует.

Igolk@

Да, времена не те.... 🤷

Влад Билов

Увы

Сергей Андреев

Можно на сайт не заходить, но ведь как запретишь? Охота пуще неволи

❤️Мышка С Марса❤️

так она на мобильном телефона реклама обычно сверху.. Да, бесит

Юр
Юрий

Что, нет кнопки включить-выключить, как в спальне? Сочувствую.

Glаdiator (Woodland, Са)

Широко простирает коммерция руки свои в дела человеческие.😉

Хронит Бронхический

Ну включите в своём браузере, "блокировка рекламы", делов-то

Чужой

Если вам не нравится реклама уберите её, дело пяти минут.

Sergey Lomov

Мы здесь только благодаря рекламе, сайт ведь бесплатный.

Юра

меня она совсем не бесит. нормальная реклама.🖼

Igolk@

У меня сверху на вопрос всплывает каждые 10 секунд

Алекс Венцель

Нельзя. За счёт этой рекламы существуют многие сайты...

Ljanta

А у меня нети рекламы.

Даниил Извеков

В браузере на компе ещё можно, а в телеке - безполезняк

Igolk@

Блин😢

Денис

Можно специальную программу скачать в свой компьютер

Леонид Музафаров

Есть браузеры где можно ее убрать но не помню какие.

Ев
Евгений

вы в приложение видимо - на комп - у меня нет вообще

Павел Бобров

Можно програму установить блокировщик рекламы

Александр Евченко

а что поделать все артисты в театр РЕКЛАМА ушли

Ник Ци

Браузер со встроенным блокировщиком рекламы