~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жаль, что всех тех, с кем судьба нас свела
в паутине сети многоликой, лишь то,
что судьбой нам дано ... уйдет безвозвратно,
Безлико..?

Ответы
Игорь Морозов

а это уже от нас самих зависит...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в какой-то степени да..., подразумевается сетевая дружба.., уйдёт человек в мир иной и уже не скажет своё последнее слово.

Игорь Морозов

Если была дружба, тем более не "безлико"... Дружба подразумевает обмен мыслями, жизненными ситуациями, их оценками....Значит мнение друга останется с тобой, даже когда он уйдёт...

Камал Ергужинов

Я знать тебя не видел

Неизвестно Неизвестно

что то да останется

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но ... долго догадки будут мучить - где он/она/

Неизвестно Неизвестно

если вы с кем то встретились,и он остался в вашейпамяти,уйдет он только с вами

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да конечно. Неизвестность .. единственный недостаток интернета.

Неизвестно Неизвестно

это его единственный плюс