Штурмхонд Николай Ланцов

Какого музыкального исполнителя Вы считаете гением современности? Не важно в какой области (вокал, танцы, инструменты и т.д)

1. Давайте без Димаша. Это очевидно.
2. Ответы по типу: "Их нет, потому что абсолютно все ленивые бездари" будут удаляться без суда и следствия.
Вы предупреждены 💕

Ответы
Алекс Венцель

Аккордеонист Ковтун. Непревзойдённый был музыкант. Мне однажды посчастливилось побывать на его концерте...

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Ирина Карпова

маликов. поп музыка, фортепианные концерты.а кто такой димаш- вообще не в курсе.

Алишер Султанов

Нурали и Галамат Бейсенкожа. Рекомендую)

Алишер Султанов

Как вместе так и по отдельности)

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю, обязательно ознакомлюсь.

Сергей Зимин

Валерий Леонтьев

Павел Степанов

Лидсни Стирлинг

Штурмхонд Николай Ланцов

О да. Она невероятна.

Павел Степанов

не то слово

Ася Даниелян

Адель

Денис Шаповалов

Виктор Цой

Штурмхонд Николай Ланцов

Современности*