Юлечка

Достаточно ли в светлое время суток включения дневных ходовых огней для обозначения транспортного средства при движении в тумане, когда видимость дороги менее 300 м?

Ответы
G_
Genrih_1 ___

....раньше никаких ДХО не было, не было и ремней намертво зажимающих людей в своих объятиях до последнего ...как и той электроники которая не даёт никакой экономии топлива.... туманы были всегда..да и дураки низколетающие всегда были ...естественный отбор ...а если я падаю с кровати во сне? всё предусмотреть нельзя, каждый сам выбирает как сберечь себя и дорогих

Юлечка

интересно и кто же это придумал

G_
Genrih_1 ___

А вы что ещё верите в первобытный коктейль Дарвина ?

Юлечка

все..прощайте..втирайте другим..

G_
Genrih_1 ___

Хорошей дороги

Юлечка

и вам

Вячеслав Карпов

При совершении обгона, смотрю на дорогу в каком состоянии. Как рулит впереди машина (не выкинет ли финтов). И очень не приятно когда встречная машина едет без света. И чем больше света тем лучше ее видно. Особенно, когда встречная грязная как свинья.

Юлечка

..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потом обсудим, вот Вы скажите, - а как Вы поступаете с итерационными формулами, когда скорость процессора не позволяет вычислить результат формулы за определенное время, и при этом Вы и так уже работаете не на Я.В.У., а на Я.Н.У.?

Юлечка

Умничаете? ?ну ну

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, умничаю, а что? А Вы - глупничаете? ?ну ну

Юлечка

Еще и хамит. .умник

Роман Молчанов

Ездил и до двух метров видимость,по краю дороги ориентировался,эт от опыта водителя зависит.И при солнечной погоде в стоящего умудряются на полной скорости влететь.

Роман Молчанов

Где он ?

Юлечка

загнулся в 90

Роман Молчанов

В 90 х всё было плохо,там многие загнулись,Я его не видел. Значит не наш,если загнулся.Нам такие не нужны.

Юлечка

столько хороших людей погибло и уехало и там откинулось

Роман Молчанов

Много...

Раш

На практике может оно и так, но я всегда включаю и передние и задние противотуманки. Пусть меня видят издалека. Мне это не обломно))

Юлечка

так и нужно говорит пдд

Ol
Oleg_Sorochenko

Читаете ПДД. Впрочем, он и обязывает включать фары. Даже на новых отечественных машин фара горит постоянно, выключить невозможно.

Валерий Гусев

В каждой стране свои климатические условия.Отсюда и правила.У нас- только за городом в любое время с осени по весну с ближним.

Юлечка

наверное

Валерий Гусев

Техника безопасности написана кровью.......

Юлечка

соблюдение

Валерий Гусев

Умничка! Все верно

Юлечка

много раз повторяли на инструктаже

Пётр Белецкий

При ходовых огнях не горят габаритные,по сему надо и их включить...Есть еще и противотуманки,они горят в купе с габаритами.

Юлечка

Октября

Бала Мут

я на велике - дальний не включаю....просто еду по встречной и меня все объезжают ...и ещё пальцем у виска крутят почему-то...

Чеширский Кот

у нас по закону после 1 декабря вообше нельзя ездить с выключеным фарами даже в светлое время суток и ясную погоду !

Юлечка

ничего себе...а результат

Чеширский Кот

результат ну очень больно рукой ударился о проем водительской двери ещё три дня болела особо в первые пол часа сильно болела аж до тошноты !! но перелома небыло !

Юлечка

те без особенностей

Чеширский Кот

мне повезло что стекло не вышеб еслиб рукой не зацепился то скорее всегоб вышиб !

Юлечка

везунчик

Александр Лепа

Противотуманные фары. В условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар.П 19.4 ПДД.

Виталий

при движение в тумане когда видимось менее 300 метров на авто должно быть вкючены ближний свет фар

*razpizdai *

я думаю лучше всего включить противотуманки передние и задние. это как ни как ваша безопасность

Aleksandr Cholak

А может это фары ближнего света,при этом еще и задние включаются,чтоб вас и сзади идущие видели?

Юлечка

ПД Д советует

Владимир Калашников

В тумане лучше включать противо уманные фанари и передние и задние а еще можно аварийку

MคLꭵήค

Когда туман-недостаточно... должны быть включены фары дальнего или ближнего света...

Владимир Пакулов

НО И ОТ ПРАВИЛ УКЛОНЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ

MคLꭵήค

Если не провоцируют их нарушить)

Юлечка

а жить хочеться

MคLꭵήค

Конечно)

Юлечка

..

Никола

В правилах как написано? Ближний свет. Коментарии и изменения были? Значит ближний.

Юлечка

и

Валерий Ратников 🇨🇳

Я заметил, что дневные ходовые на голубых диодах в туман и дождь вообще невидимы.

Юлечка

Должны быть красные

Вячеслав Карпов

когда то ездили и без этих технических норм и ниче нормально какой водитель

Алексей Фролов

а какие они дневные ходовые огни и чем отличаются от ночных ходовых огней

Юлечка

вопрос не по окдаду