Мария

Я вообще -то человек мало пьющий.НО позавчера с подругами в сауне так погуляли ! Лежу второй день и пью кефир!! Капец!! И как это алкаши пьют каждый день и хорошо себя чувствуют!

Ответы
Огненный Муравьед

Плохо мы себя чувствуем. Радуемся тому, что вообще чувствуем.

Инна

Надо иногда отрываться)) только не очень часто

Мария

такое бывает раз в три года- случайно!!

Инна

Бывает)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Думаешь легко алкашам, Мария? А приходится.

Мария

🤣🤣🤣🤣😊🤝

Alex Pugachov

У вас запой. Кефир нельзя пить. В нем алкоголь

Мария

не поняла?? Он кисленький мне легче! А как детям дают кефир - ведь там алкоголь?

Alex Pugachov

Ну конечно легче. А пивом ещё легче, а вином вообще кайф

Мария

ФУУУ!!!! Муж смеется говорит может привести винцо- ФУУУУ!! мне даже про спиртное говорит - тошнит!!

Alex Pugachov

Это смотреть противно, а выпьете просто кайф. Шучу. Не делайте так

Мария

🤝🤝🤝😊😊😊

Евгений Мирошниченко

во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🤝🤣🤝🤣🤝

Angel Ok

ой, мать, да у тебя еще и потеря во времени

Angel Ok

🤝держитесь

Мария

Живу в Крыму большой частный дом- пекло + 40! Лежу под кондейшеном не выхожу во двор ! Муж хохочет позвонил и говорит может привести винца!! ФУУУУУУУУ!! Даже думать про спиртное -противно! Хорошо ,что дети у свекрови и маманьку не видят! Еле встала ,чтобы накормить чихуа Капу и котофея Кузю!!

Angel Ok

ой, а у меня мама недавно с феодосии вернулась от троюродной сестры, привезла 4 литра вина, мы его как лекарство принимаем

Мария

НА здоровье!!! Всех вам благ! Любите и берегите всех кто вам дорог и любите!! Удачи!!

Angel Ok

взаимно

Просто Александр

У них немного другой обмен веществ.

Alexey S

Второй день, в бане лежать...?

Валентин

не думаю что хорошо

Мария

что хорошо?

Валентин

что они хорошо чувствуют

Александр Шебалин

Они опохмеляются.

Мария

УЖАС!!! я даже думать о спиртном не могу! ВО где у людей здоровье!!

Александр Шебалин

Я хоть и не противник этого,но тоже не пью.

Мария

🤝

Медведь Без Маши.

Опыт не пропьешь.

Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🤝

Ас
Асмолов

))))))))Умно!!!

Ас
Асмолов

Говорят,в нем и алкоголь есть))))

Мария

Детям кефир дают! неправда там нет алкоголя!

Ас
Асмолов

Лично я его не переношу.Сразу бегу в тубзик))))

Мария

каждому - свое!

Ас
Асмолов

Эдем дас зайне