Ле
Леди

Смысл информации в чувстве, которое она вызывает?

Ответы
В Лад

Хороший вопрос. Смысл информации формируется частным состоянием организма(в широком понимании смысла этого слова) для реализации вовлеченности организма в общие природные потоки эмоций или чувств(в этом, последнем случае генерируется навые смыслы и энергии, в отличии от первого, где эмоции - дыры для выбросов энергии в никуда в стремлении успокоиться, устать и заснуть)

В Лад

В другом ракурсе. Смысл информации, как формы при придание однонаправленному потоку природного сознания "духовную " разнонаправленность (смыслы) в соответствии с обтеканием внешней конфигурации информации потоком сознания. Подобно обтеканию воды в реке( или потоков воздуха) форм камня или другой преграды

В Лад

... "Дальность отлета" частных разнонаправленных струй сознания от информации, преграды, и есть то, что мы называем - от эмоции до чувства.

В Лад

.. - спектр восприятия и жизненности такой природной аномалии как человек

Vaess

Да. Но иногда и чувства являются информацией. Эмоции - это не только слова, моторика, мимика, запах тела, и даже теплота рук, которых касаешься.

Ле
Леди

🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут от состояния души зависит.... от сердца и разума в каком они состоянии кому то и негативная информация хорошее чувство вызывает...

Advisor Mr

Нет... Информация - конкретные данные, а чувство скорее от эмоциональной составляющей зависит и её восприятия

Сергей Костерин

Смысл информации, тот кто владеет информацией владеет миром, так по-моему в кино говорили

Noname

Смыслом очень много, например что если ты будешь кушать мясо фугу - помрешь нах

Натка М_Мак

Особенно это касается информации в виде математических формул, например))

Шагарьян Хайретдинов

О! Теорема Пифагора вызывает эстетическое наслаждение

Три3Ло Zloe

Да не. Смысл в информации лишь тот , которым её наделил информирующий.

Ле
Леди

Это да...вот мама мне всегда в конце разговора по телефону говорит "отдыхай"))) а я рада)))

Три3Ло Zloe

Наверно вас обеих сильно ушатывает этот разговор 😉

Бо
Бока

Особенно деза 🥶 любую инфо надо проверять, а почти все верят сразу

Семён

А может быть чувство в смысле информации, коророе она вызывает ...

Юра Пашков

Да, надо в прямом контакте это наверняка, будет понятие смысл

Вв Сс

Можно и глубже копнуть.. Чувства не последняя инстанция..

Ле
Леди

Ну только ни на ночь глядя

Вв Сс

🖼

Ле
Леди

🙃

Селия Вымри

Хорошо сказано. И девушка красивая. В общем, лайк

Ле
Леди

😋

Максим Иванов

Я всегда думал что бы довести свою точку зрения))

Странnick

Роботам наверно жить проще..вообще без чувств

Странnick

Хорошо отработать..торт не всегда могу позволять

Ле
Леди

Ааа, поняла

Странnick

Но хорошо когда все рады, торт конечно на первом месте 😊

Ле
Леди

😇

Странnick

😇👍

Ваня Иванов

что вы хотите услышать на это ваше сообщение?

Ваня Иванов

Это вы так себя обманываете,так как мыслите поверхностно..если вы разберете ваши глубинные волнения,вы истинно будете действовать,согласно вашему назначению .

Ле
Леди

Я не заказывала консультацию по психосоматике

Ваня Иванов

живите как есть.

Ваня Иванов

живите как есть.

Ле
Леди

Так и живу)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смысл информации в знании, которое она дает

Сигизмунд.

Смысл информации подороже ее продать))

Ле
Леди

🤫

Сигизмунд.

Я могила. Но за хорошие бабки- подумаю..)

Ле
Леди

🙄

Вера Гудкова

По разному. смотря какая информация...

Вера Гудкова

Если долго жить. кто-то должен ухаживать. поняли.

Ле
Леди

Так и я об этом...

Ле
Леди

🍮

Вера Гудкова

Благодарю

Григорий Шапиро

Она у всех вызывает разные чувства...

Ле
Леди

Эт понятно

Ле
Леди

🙃