Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Почему говорят что не льзя дружить с малолетками че тут такова мне 20 лет а ей 14 я же не маньяк просто гуляю с ней

Littleking

А она знает что просто гуляете??? Ведь у неё наверняка ЛЮБОФЬ к Вам!

Олег Артёмов

Если ты не маньяк, то ты импотент. Третьего не дано.

Ирина Щербина

можно только осторожно;)))

Л2
Лана 2029

Гуляй, ничего такого.

Ил
Иллиан

придется еще 4 года гулять, а вдруг.... тогда тебя на зоне опустят.... ищи совершенолетнюю

Zabenkova Viktorya

Все всегда хотят молодых, это нормально, 20 летние деченки сейчас это уже хлам, потасканные, прокуренные, убитые, (не все, но большинство) . в 30 будешь искать двадцатилетнюю, в 60, традцатилетняя будет для тебя, как сейчас, 14 летняя.