Новикова Татьяна

Че тут такова если парню больше а девушке всег о14 лет и просто гуляют и не целуются прсот ов кино и в кафе за что

посадить то могут.. . Россия гавно

Sereha Antipin

Сам ты ГОВНО, рановато ваша девушка начинает!)

Татьяна Афонина

Если не будет совершенно никаких действий сексуального характера в отношении нее, то ничего не будет. Я с 15 лет встречалась с 20летним, через 5 лет поженились.

Евгений Алёхин

Это ты говно. если на тебя заяву не напишут, гуляй сколько хочешь, лишнего не позволяй только. я замуж в 16 лет вышла, вокруг менты соседи, всем пофиг, никто же заяву на мужа не накатал, например мама, папа

Наталья

По фоткам тебе за 50 - не понятно, зачем с подростком гулять?