Ос
Осень2017

Кто из Вас обращал внимание на ВЗАИМОСКЛЮЧЕНИЕ объективных Явлений в разных географических широтах, странах и культурах нашей планеты? Например, это касается элемента ⚡ ЭФИР, который Менделеев изначально поставил номером 1️⃣ в своей таблице .... и который позже из этой таблицы ИСКЛЮЧИЛИ❌❌❌. А у китайцев понятие и знание природы этого же элемента Эфира -- существует тысячелетиями! Только он у них называется по-другому = ⚡энергия ЦИ. Такая же ситуация и в Японии: у них явление "полтергейста"⚡ (ЭФИРА) подразделяют на 550 разновидностей. Об этом известно всем, вплоть до малых детей, для которых про этот Ци-⚡Эфир-⚡Полтергейст в Японии снимают мультфильмы .... Почему, как Вы думаете, существует такая разница 🗺️ в понятиях, культурных и научных воззрениях, как Вы думаете?🤔 подробности здесь 👇🎞️
Полтергейст в ЯПОНСКОЙ народной демонологии. 550 разновидностей

Ответы
Пётр Йосифович

Всё зависит от вида тараканов в голове ! 😁

Ос
Осень2017

или о того, что кто-то 😎 😉 знает БОЛЬШЕ остальных (невежд) 🖼 про эту Энергию ⚡⚡⚡

Пётр Йосифович

Так, тайну бермуд и досе не открыли. Одно известно ток, что на дне океана, есть древний город и стоит хрустальная пирамида, на типа египетской, именно она делает аномалии в этом регионе.

Ос
Осень2017

такая же пирамида стоит и в Тихом океане, в Море Дьявола. И АЗИАТЫ (корейцы/ японцы/ китайцы+++) живут с этой Энергией в полной любви и гармонии 😁 А славян этой Энергией ПУГАЮТ ..... называя её "бесы/ демоны/ лярвы+++" ...... а им нужно всего лишь ЗНАТЬ об ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ⚡⚡⚡ природе её происхождения

Пётр Йосифович

Верно, всего лишь нужно знать...

Ос
Осень2017

🤝

Ви
Виталий...

🥴

Ос
Осень2017

Это всё, на что Вы способны? 😴😴😴 сказать по этому вопросу?

Ви
Виталий...

У меня нет слов, что я и выразил этим смайлом😂))