Таджичка В Тюбетейке ))

Путин потерял Европу и Америку , а нашел себе Африку! Теперь русские будут идти по Африканскому пути развития ?)

Ответы
Михаил Цветаев

Беда в том,что мы потеряли Союз,а не Европу и Америку,которые при Союзе и чихнуть не могли без оглядки на него..🤷‍♂️

Котэ Живущий На Излучине

Вся южная Америка с нами, а если северная будет выпендриваться, сделаем пролив имени Сталина 🤣

Не Я

теперь РФ будет идти своим путём развития, без долбанной европейско-американской демократии, с которой они носятся по всему миру, впихивая её за дорого...а если не будите брать - отключат газ в виде госпереворотов или санкций)))

Slavny

Можно Африку с ее ресурсами настроить на правильный путь развития и весь мир позади оставить

Александр

Не русские, а Россия. Россия многонациональная страна. Подальше от гомиков.

Таджичка В Тюбетейке ))

Разве Россия не для русских только?

Александр

Около 200 национальностей. Русских не так и много.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хай на себя бусы вешают😅
🖼

Пётр Йосифович

🖼Этот вождь африканского племени съел 843 человека, нужно ему подсказать, что когда туда прилетит моль ..уйлович, пусь найдёт её и съест. 😊

Ольга

Это не Путин потерял.... Это Запад остался без России!)

А. А.

Там не далеко едим .... Да и догонять ни кого не надо))

Игорь Крайнов

Это вы там вечно себе чего то ищете . У нас все есть

Артур. Владикавказ.

Подожди немного, вся Европа переедет от туда сюда

Зв
Звездочет

а может возьмут опыт развития гондураса

Мое Имя [ I'm The Man ]

и африканские девушки судавольствием выйдут замуж за русцкого

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что.....будут афро руссы... или афро россы или или русцоафры😂

Зв
Звездочет

а может руцоафриканоабазьяна

Мое Имя [ I'm The Man ]

як не назови а будет сине белый ребенок, черные гены победят😆

Петр Лаврищев

а что тут плохого все мы люди все равны

Майя💖

Главное, что развития, а не разрушения

Andreas Aisenstein

Забыли Азию и Южную Америку.

Евгений Брунеткин

говнато.. тю

Слуга Государев

Давно пора

Андрей Лапин

ад

Бакыт Асанов

😁